Пресс-Релизы RSS

Профсоюз Ярэнерго организовал для сотрудников компании и членов их семей лыжную прогулку

29 March, 2013, ЯрославльМРСК Центра-Ярэнерго  | 545 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интересный и разнообразный план работы профсоюзной организации филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» дал возможность работникам филиала в зимнюю пору принять участие во многих физкультурно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятиях. Так, в не по-весеннему морозные минувшие мартовские выходные, профсоюз Ярэнерго организовал для сотрудников компании и членов их семей лыжную прогулку.

Более 25 человек собрались воскресным утром за городом, в районе Прусовских карьеров - в живописном уголке Ярославской области, окруженном могучим сосновым бором. Лыжная трасса в этом месте проходит по лесу, поэтому встречный ветер не сильно беспокоит лыжников, никакая непогода не может помешать насладиться красотой окружающего мира, надышаться чистым свежим воздухом.

- Я хотел поделиться приятным ощущением от солнечного зимнего дня, -  рассказывает заместитель председателя профсоюза Артем Комиссаров о том, как родилась у него идея о проведении лыжной прогулки, кстати, первой в Ярэнерго. Сам Артем каждую неделю катается с сыном на лыжах и очень любит этот вид спорта, дающий необыкновенный заряд бодрости, добрые эмоции, заряжающий позитивной энергией, воспитывающий волевые качества и, конечно, дарящий самое ценное - здоровье.

Для всех, у кого не было своих лыж, профсоюз организовал их бесплатный прокат. Отправной точкой стала деревня Филимоново. Получив лыжный инвентарь и, собственно, встав на лыжи, энергетики взяли курс на город. На всем пути следования, на всякий случай, группу сопровождала техническая поддержка. Прогулка длилась два часа.  В общей сложности лыжники преодолели расстояние более 10 км.

«Такие активные выходные дни, несомненно, будут способствовать укреплению здоровья и созданию благоприятных условий для начала рабочей недели. Приглашаем всех сотрудников Ярэнерго с семьями приобщаться к  здоровому образу жизни», - говорит Артем Комиссаров.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.