Пресс-Релизы RSS

ChickChirik: подарочный лист стал самым удобным форматом заказа подарков

27 March, 2013, КиевДМ групп Улучшенный аккаунт | 981 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В январе начал работу первый украинский сервис по созданию подарочных листов ChickChirik. Уже через месяц после запуска Сервиса подарочные листы получили признание среди покупателей интернет-магазинов, как самый удобный способ заказа подарков, ведь по сравнению с распространенным «списком желаний», листы ChickChirik дают возможность сразу купить заказанные подарки в интернет-магазине, упаковать их и доставить адресату.

Большинство клиентов интернет-магазинов предпочитают покупать своим родным и друзьям заведомо нужные и желанные подарки. Даже имея перед собой привычный всем «вишлист, написанный от руки» бывает трудно найти именно такой подарок, о котором мечтает виновник торжества. Для упрощения процесса покупки подарков и был создан Сервис подарочных листов ChickChirik.

Как отмечают создатели проекта ChickChirik, благодаря появлению удобного подарочного сервиса, выбор и заказ подарков стал гораздо проще. Подарочный лист по сути является усовершенствованным списком желаний с возможностью купить понравившийся подарок непосредственно на этом же сайте, всего за несколько минут. Гости смогут быстро оформить покупку, не теряя время на поиски в интернет-магазинах или торговых центрах. Кроме того, каждый гость будет уверен, что его подарок именно такой, как хотел виновник торжества, и подарки не будут повторяться.

Схема работы сервиса нового формата очень проста. Организатор праздника всего в несколько кликов на странице http://www.chickchirik.com.ua/gift_list_add.html создает свой подарочный лист, который легко можно отправить гостям по электронной почте, либо опубликовать на своей странице в социальной сети. Все подарки из списка уже доступны на www.chickchirik.com.ua, нужно только выбрать и купить. Выбранный подарок блокируется на сутки, чтобы никто другой не смог его купить, и если за это время оплата не произошла, подарок снова доступен для покупки.

Удобный интерфейс интернет-магазина ChickChirik позволяет легко отфильтровать, найти и заказать нужный товар. Подарки разделены на категории: «Для дома и интерьера», «Для женщин», «Для кухни», «Для детей» и т. д., что позволяет быстро сориентироваться в меню и выбрать именно то, что действительно необходимо.

Несомненным преимуществом Сервиса ChickChirik являются дополнительные услуги: креативная упаковка подарка. Стильный дизайн упаковки ChickChirik отмечен всемирно известным ресурсом Packaging of the World, который на своих страницах собирает самые интересные работы по дизайну упаковки.

Контактная информация:

[email protected]

+38 (044) 362-49-79

www.chickchirik.com.ua

skype: chickchirik
Вконтакте: http://vk.com/chickchirik_ua

Facebook: facebook.com/ChickChirik.com.ua

Instagram: chickchirik
Twitter: chickchirik_




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.