Пресс-Релизы RSS

Клиенты «МИЭЛЬ-Новостройки» могут воспользоваться скидками компаний-участников программы «Свой Круг»

11 March, 2013, МоскваХолдинг "МИЭЛЬ"  | 418 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Программа лояльности «Свой Круг» предоставляет всем клиентам «МИЭЛЬ-Новостройки» эксклюзивные скидки до 50% от многочисленных партнеров – компаний, чьи услуги в первую очередь могут пригодиться новоселам. Компании облегчат переезд в новостройку, помогут не только провести ремонт в новой квартире, но даже отдохнуть после него.

В конце 2012 года клиенты «МИЭЛЬ-Новостройки» в качестве новогодних подарков получали скидки и бонусы от многочисленных компаний-партнеров, предоставляющих услуги в сфере обустройства жилья и создания условий для комфортного проживания. Маркетинговый успех акции был настолько значительным, что компания «МИЭЛЬ-Новостройки» решила радовать своих покупателей подарками круглый год, а не только накануне праздников. Теперь воспользоваться услугами более десятка российских компаний по дисконтным ценам можно на постоянной основе. В программе «Свой Круг» участвуют службы переезда, проектные и архитектурные бюро, дизайн-студии, мебельные салоны, магазины сантехники, системы безопасности и многие другие. Услуги всех компаний призваны облегчить жизнь новоселам.

На 15% дешевле обойдется клиентам «МИЭЛЬ-Новостройки» покупка кухонной мебели от «Форема кухни», на 20% дешевле – корпусная мебель производства фабрики «Столплит». Услугами мувинговой компании «Деликатный переезд» можно воспользоваться на 7% дешевле. Компания Safe Space предлагает месяц бесплатного хранения вещей и 10% дисконта при пролонгации ячейки на следующие два месяца. Кроме того, клиенты могут получить эксклюзивную скидку в размере 15% на проживание в природном курорте «Яхонты». На 8% дешевле можно приобрести тур в Грецию от туроператора «Музенидис Трэвел».

Получить сертификат на скидку любой из более, чем десятка компаний-партнеров программы «Свой Круг» можно, обратившись к агенту, который ведет сделку. Ограничений на количество сертификатов нет. Можно воспользоваться несколькими эксклюзивными предложениями компаний-партнеров одновременно.

«Скидки от участников программы «Свой Круг» для кого-то станут просто приятным дополнением к покупке квартиры, а для кого-то окажутся по-настоящему спасительными после сказавшегося на семейном бюджете приобретения жилья», – говорит Софья Лебедева, генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки».

Напомним, что в партнерской программе «Свой Круг», помимо «МИЭЛЬ-Новостройки», участвуют «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» и «МИЭЛЬ-Аренда». Для получения сертификатов на скидки необходимо обратиться к агенту, который ведет сделку.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.