Пресс-Релизы RSS

«Иммошан Украина» привлекла европейский менеджмент для управления ТРЦ

7 March, 2013, КиевАгентство ТСК ГРУПП  | 973 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Иммошан Украина» в рамках стратегии развития в Украине в 2013 году расширила команду специалистов, работающих над новыми проектами.

Штат компании пополнился привлеченными специалистами из главного французского офиса компании,  обладающими профессиональным опытом в маркетинге и управлении торговыми центрами. Основной задачей новой команды станет выведение на рынок ТРЦ Rose Park, а также работа над новыми проектами компании в Киеве и Одессе.

«У компании Immochan богатый опыт управления собственными коммерческими центрами. Immochan  является третьей девелоперской компанией в Европе по количеству ТРЦ и  профессиональному управлению. Именно поэтому мы привлекли лучших специалистов для успешной реализации новых проектов компании в Украине» - отметил директор по аренде компании «Иммошан Украина» Илья Сажин.

Компания «Иммошан Украина» в 2013 году планирует открытие первого «зеленого» торгово-развлекательного центра Rose Park в Макеевке Донецкой области, а также начало строительства новых торговых объектов в Киеве и других городах Украины. В долгосрочных планах компании - развитие новых объектов торговой недвижимости в Украине с ежегодными инвестициями от 30 млн. евро.

Информационная справка:

Компания «Иммошан Украина» основана в 2007 году и входит в Группу Auchan. Основными видами деятельности компании являются строительство и продажа объектов коммерческой недвижимости, управление недвижимостью Группы Auchan в Украине. В управлении «Иммошан Украина» находятся 3   торговые галерии Ашан: две в Киеве – ТЦ Ашан Петровка и ТЦ Ашан Беличи, одна в Макеевке Донецкой области – ТЦ Ашан Донской.

Компания Immochan, основанная в 1976 г., входит в Группу Auchan и является одними з ведущих европейских девелоперов. Основными видами деятельности компании является девелопмент, управление и эксплуатация торговых центров, управление недвижимостью Группы Auchan. Под управлением компании находятся 340 торговых центров (общая площадь составляет 2 млн. м ²). Общий доход компании по итогам 2012 года увеличился на 18,5% и  составил  598 млн. евро.

ТРЦ RosePark, общая площадь которого составляет 48 тыс. кв.м., а торговая площадь – 32 500 кв.м., разместит на своей территории около 150 магазинов и большую развлекательную зону – кинотеатр, детские игровые зоны, роллердром, каток, зону ресторанов. Инвестиции в строительство составляют более 30 миллионов евро. Генеральным подрядчиком по проведению строительных работ является компания  «ГЕРЦ». Сдача объекта запланирована на осень 2013 года.   Благодаря введению в эксплуатацию ТРЦ «RosePark» в регионе будет создано более 300 рабочих мест, усовершенствованы транспортная развязка и маршруты.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.