Пресс-Релизы RSS

В Киеве прошла встреча представителя компании BorgWarner, Райка Симона с представителями компании BR Turbo Украина

4 March, 2013, Санкт-ПетербургКомпания BR Turbo Улучшенный аккаунт | 1438 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На протяжении последнего десятилетия компания BR Turbo стремительно развивается, расширяя при этом ассортимент предлагаемой продукции: оригинальных турбокомпрессоров, запчастей, прокладок и других расходных материалов к турбинам. Сегодня компания успешно работает на рынках Прибалтики, России и Украины, являясь при этом официальным дистрибьютором производителей турбокомпрессоров и турбин: Schwitzer, KKK (3K) торговые марки которых входят в состав корпорации Borg Warner Turbosystems, а также Mitsubishi Turbochargers.

На протяжении последнего десятилетия компания BR Turbo стремительно развивается, расширяя при этом ассортимент предлагаемой продукции: оригинальных турбокомпрессоров, запчастей, прокладок и других расходных материалов к турбинам. 

логотип Компания BR Turbo

Сегодня компания успешно работает на рынках Прибалтики, России и Украины, являясь при этом официальным дистрибьютором производителей турбокомпрессоров и турбин: Schwitzer, KKK (3K) торговые марки которых входят в состав корпорации Borg Warner Turbosystems, а также Mitsubishi Turbochargers.

автомобильная турбина

Февральский визит представителя компании BorgWarner -  Райка Симона (Raik Simon) в украинский филиал компании, главный офис которого находится в столице Украины городе Киеве, не прошел безрезультатно. В ходе проведения встречи были оговорены основные направления развития компании BR Turbo, а также сотрудничество украинского филиала с компанией BorgWarner.

Особое внимание представитель компании BorgWarner акцентировал на том, что ему очень понравился подход и целеустремленность украинских коллег в развитии общей сферы деятельности компаний в Украине. Но все же самым знаменательным и значимым моментом встречи для обеих компаний, стало подписание документов и становление украинского филиала компании BR Turbo официальным дилером завода производителя BorgWarner в Украине.

logo borgwarner

На днях украинский филиал BR Turbo значительно расширил ассортимент предлагаемой продукции и пополнился новыми оригинальными турбинами от производителя BorgWarner. Кроме этого появились турбокомпрессоры и других известных производителей, таких как Holset (Cummins Turbo Technologies ), Garrett (Garrett Engine Bosting Systems) IHI и KTS, большим ассортиментом восстановленных (реставрированных) турбокомпрессоров, а также установочных прокладок на все виды турбокомпрессоров.



Контактные данные:
Компания находится по адресу: Украина, город Киев, ул. Сырецкая 9 корпус 1-Ф, офис 12
Контактный E-mail: [email protected]
Телефоны:
Городской: +380 (44) 500-81-21
Мобильный: +380 (67) 447-22-63;
+380 (93) 554-06-72;
+380 (99) 285-15-06;
Сайт филиала компании BR Turbo в Украине : http://brturbo.com.ua



 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.