Пресс-Релизы RSS

«Урядовий кур’єр» оптимизировал расходы на связь с помощью компании АМИ

28 February, 2013, ДонецкАМИ  | 465 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания АМИ успешно завершила создание сети телефонной связи для газеты «Урядовий кур’єр», ежедневного издания центральных органов исполнительной власти Украины. Для оптимизации расходов на связь был использован высокопроизводительный транзитный GSM-шлюз c цифровыми портами ISDN-PRI, интегрированный в систему связи на базе цифровой АТС.

В рамках проекта был выполнен монтаж линий связи, установлено кроссовое оборудование, смонтирована и введена в эксплуатацию цифровая АТС Panasonic KX-TDE200 емкостью более 100 портов. Включение в сеть оператора связи выполнено по цифровому потоку ISDN-PRI и по существовавшим в газете «Урядовий кур’єр» двухпроводным телефонным линиям.

Использование GSM-шлюза позволило решить ключевую задачу, поставленную заказчиком перед компанией АМИ, - снижение расходов на звонки в мобильные сети со стационарных телефонов. Благодаря модульному GSM-шлюзу 2N Stargate, включенному между портами E1 цифровой АТС и каналообразующего оборудования оператора связи, доступ в операторские сети оптимизирован по критерию наименьшей стоимости.

Модульный GSM-шлюз позволяет направлять в GSM-сеть до 10 вызовов одновременно, при этом сам является маршрутизатором вызовов, а также имеет возможность увеличения количества обслуживаемых каналов. Выполняя роль транзитного коммутационного узла, GSM-шлюз 2N анализирует исходящие вызовы от АТС и выбирает нужный запрограммированный маршрут. При этом он обеспечивает максимальную совместимость сервисов АТС и цифровых сетей связи, в отличие от обычных аналоговых GSM-шлюзов.

Каждый GSM-модуль шлюза поддерживает 2 одновременных соединения и до 4-х SIM-карточек, что расширяет возможности маршрутизации и оптимизации загрузки каналов. Оборудование конфигурируется не от количества операторов и «привязанных» к ним шлюзов, а исходя из необходимой нагрузочной способности.

Вадим Кириленко, руководитель отдела телекоммуникационных систем компании АМИ, отмечает: «Использование многоканального GSM-шлюза существенно сократило расходы «Урядового кур’єра» на оплату звонков абонентам GSM-сети. Ожидаемый срок окупаемости системы - до полутора-двух лет. В результате реализации проекта Клиент получил надежный инструмент, который самостоятельно выбирает самый экономный маршрут вызова, не создавая неудобств сотрудникам газеты».

Напомним, что компания АМИ предлагает комплекс услуг по проектированию, поставке и вводу в эксплуатацию телекоммуникационных систем (ТКС) любого масштаба и имеет в своем активе сотни внедрений ТКС на предприятиях всех отраслей: производственные и торговые предприятия, государственные организации, банковские и финансовые учреждения, сфера услуг и другие.

Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.