Пресс-Релизы RSS

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга открылся клуб единоборств «Панчер»

11 February, 2013, Санкт-ПетербургБойцовский клуб "Панчер" Улучшенный аккаунт | 2241 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В Санкт-Петербурге по адресу проспект Энтузиастов 39 корпус 2 открылся второй клуб бокса и различных видов единоборств «Панчер». Прекрасно оборудованное просторное помещение клуба готово принять всех желающих работать над своей физической формой ежедневно с 10 до 22.

Клубы «Панчер» идеально подходят для тех, кто хочет развить уверенность в себе и навыки владения самозащитой, закалить характер, а также повысить тонус мышц, скорость реакции и ловкость. В клубе «Панчер» проводятся тренировки по боксу, тайскому боксу, дзюдо, рукопашному бою, а также бою с ножом. Тренеры клуба, среди которых числятся только мастера спорта и чемпионы, разработали также специальные программы тренировок для женщин и детей, что предоставляет возможность посещать клуб «Панчер» на Энтузиастов всей семьей. По любым направлениям тренировок доступны как частные занятия индивидуально с инструктором, так и тренировки в группах с ограниченным числом участников. Бокс в Петербурге становится доступнее — первое пробное групповое занятие в клубе предоставляется бесплатно.

Клуб «Панчер» укомплектован всем необходимым для качественных тренировок и пребывания в нём посетителей. Просторные раздевалки и душевые, а также сауна и массажный кабинет помогут сделать посещение клуба максимально комфортным. Помимо специальных помещений для проведения занятий по единоборствам, таких как ринг и татами, территория клуба также вмещает тренажерный зал с кардио зоной.

Часы работы клуба поволяют клиентам подобрать удобный для них график тренировок. Записаться на первое бесплатное занятие в клуб «Панчер» на Ладожской можно как онлайн через специальную форму на сайте, так и по телефону.

Если Ваша цель — качественный тайский бокс в СПб, то клуб и здесь поможет - лучшие тренеры с многолетним стажем по тайскому боксу помогут набрать необходимый опыт и навыки независимо от подготовки. Клуб «Панчер» - отличная возможность научиться контролировать свои эмоции, поработать над своей дисциплиной, концентрацией и ловкостью.

Телефон: 8 (812) 670-07-11
Сайт: http://www.puncher.ru/
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, дом 39 корпус 2




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.