Пресс-Релизы RSS

Состоялся практический налоговый семинар «Общие изменения в налоговом законодательстве»

8 February, 2013, КиевВавилон  | 511 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 февраля 2013 года во Львове, в помещении Леополис Холл («Опера Пассаж») Аудиторская компания «Baker Tilly» совместно с ООО «Юридическая компания «Ейч.Ди.Партнерз» провели пятый практический налоговый семинар на тему "Общие изменения в налоговом законодательстве Украины".

Формат семинара предполагал доклады ведущих специалистов компаний организаторов семинара.

Главной целью семинара стала разработка рекомендаций и предоставления разъяснений, касающихся применения изменений налогового законодательства Украины на практике.

По словам пресс-службы «Baker Tilly», задачей компании в ходе данного мероприятия было предоставление информации об изменениях в налоговом законодательстве, обмен опытом по их применению на практике и налаживания коммуникаций между участниками семинара.

Открыли мероприятие со вступительным словом Владимир Глащенков, управляющий партнер ООО «Юридическая компания «Ейч.Ди.Партнерз »и Роман Пранничук, руководитель отдела налогового аудита аудиторской компании «Baker Tilly» в Украине.

Докладчиками от Аудиторской компании выступили: Роман Жарко, старший консультант отдела налогового аудита «Baker Tilly», который представил доклады «Обычные цены и трансфертное ценообразование: новые правила с 01.01.2013 г.» и «Влияние принятой соглашения с Кипром на ведение бизнеса в Украине. Анализ конвенции и новые возможности» и Ирина Панфилова, консультант-аудитор отдела налогового аудита«Baker Tilly», которая представила на рассмотрение темы последних изменений в налогообложении 2013 года, проблемные моменты в формировании налогового кредита и налоговых расходов, тему маркетинговых затрат в налоговом учете и работа «Налоговые проверки: как эффективно управлять процессом и минимизировать риски».

Учитывая актуальность и важность тем семинара для аудиторов, бухгалтеров и юристов его посетили около 130 участников-представителей бизнеса Львовской, Хмельницкой, Тернопольской и Ивано-Франковской областей Украины.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.