Пресс-Релизы RSS

Континент Воронеж рекомендует Bonnington Jumeirah Lakes Towers

22 January, 2013, КиевPR-agency  | 526 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Если вы хотите по-настоящему отдохнуть в Объединенных Арабских Эмиратах, остановите свой выбор на одном из лучших отелей Дубая - Bonnington Jumeirah Lakes Towers. Именно там, как уверяют в туристической компании Континент Воронеж, вы забудете о суете и сможете все время отпуска наслаждаться исключительным отдыхом.

5-звездочный отель Bonnington Jumeirah Lakes Towers находится в 25 минутах езды от международного аэропорта Дубая. Поездка в аэропорт Абу-Даби займет не более 40 минут. Отель расположен рядом с торговым центром Dubai Marina и станцией метро Jumeirah Lakes Towers.

Вас ждут 480 современных звукоизолированных номеров, оформленных в спокойных коричнево-бежевых тонах. Во всех номерах есть ванная комната, кондиционер, телефон, телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, интернет-доступ, мини-бар, фен. В отеле круглосуточное обслуживание номеров.

К вашим услугам также бесплатная парковка, прокат автомобилей, прачечная, химчистка, пункт обмена валют, салон красоты, массажный кабинет, сауна, турецкая баня, библиотека. Для проведения мероприятий есть несколько конференц-залов. Любителям активного отдыха отель предлагает занятия водными видами спорта. На территории отеля есть тренажерный зал, поле для гольфа, ночной клуб. Постояльцы с детьми могут посетить детский клуб и бассейн.

Ресторан Cavendish порадует посетителей блюдами европейской и восточной кухни, в уютных залах нескольких баров можно попробовать алкогольные и безалкогольные напитки, аппетитные закуски.

Компания Континент Воронеж является ведущей компанией по продвижению и продаже туристических продуктов нового поколения - индивидуальных программ по отдыху в странах Испании, Таиланда, Австрии, Арабских Эмиратов, Хорватии, Черногории, Чехии. Курорты, представляемые компанией, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры. Обслуживанием российских туристов занимаются профессиональные команды русскоязычных сотрудников и гидов. Компания предоставляет услугу Домашний консьерж, по которой клиент может связаться со своим менеджером 24 часа в сутки.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.