Пресс-Релизы RSS

Silicon Power представляет USB-накопитель Touch 850 ограниченного издания – изысканное выражение чувств

15 January, 2013, КиевКомпания «Юг-Контракт»  | 590 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В преддверии Международного женского дня Silicon Power, ведущий мировой поставщик решений для хранения данных, анонсирует новый Touch 850 ограниченного издания, разработанный специально для женщин по всему миру.

Корпус нового накопителя SP T850 украшен узором в стиле хохломы, традиционной русской декоративной росписи.  SP T850 ограниченного издания может стать прекрасным подарком к 8 марта, выражающим любовь, заботу и благодарность. Изысканный лебедь из цветочного узора на корпусе накопителя символизирует изысканность и деликатность  женщин.  Если соединить вместе два накопителя T850,  лебеди преобразуются в любящее сердце, создавая атмосферу любви и заботы друг о друге. Благодаря изысканному дизайну SP T850 ограниченного издания, безусловно, станет уникальным подарком к 8 марту. 

Корпус накопителя напоминает по форме грани кристалла, сверкающие при падении солнечных лучей, что придает устройству неповторимый вид. Дизайн корпуса в виде кристалла и узор лебедя представляют собой гармоничное сочетание и создают изысканный аксессуар для женщин. Новый T850 доступен в двух цветовых решениях — черный и серебристый, что символизирует женскую элегантность и изысканность.

Использование технологии COB (Chip On Board) делает T850 водо- и пыленепроницаемым.  Touch 850 ограниченного издания  доступен емкостью 16GB. Вы по-прежнему посылаете цветы каждый год? SP T850 ограниченного издания способен стать прекрасным альтернативным подарком к 8 марта, выражающим Ваши чувства!

Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт Silicon Power: www.silicon-power.com

Описание Touch T850 ограниченного издания

Кристаллическая поверхность корпуса

Корпус выполнен из сплава цинка

Водо- и пыленепроницаемый, устойчивый к ударам и вибрациям

Выдвижной USB коннектор

С использованием технологии COB (Chip On Board)

Легкий, всего 6.3 г

Бесплатная загрузка ПО SP Widget

Технические характеристики Touch T850 ограниченного издания

Размеры: 31.6 мм x 16.4 мм x 6 мм ± 0.3 мм

Емкость: 16 GB

Вес: 6.3 г

Интерфейс: USB2.0 и USB1.1

Поддерживает ОС: Windows8, Windows7, Windows Vista, WinXP, Mac OS 10.3.x и более поздние версии, Linux 2.6.x

Срок службы: 10,000 подключений (минимум)

Рабочая температура: 0°C ~ 70°C

Цвет: Черный, Серебристый

Пожизненная гарантия

О компании Silicon Power

Silicon Power Computer & Communications Inc. (Тайвань) – мировой лидер в производстве карт памяти, USB накопителей, карт-ридеров, модулей памяти DRAM, SSD и портативных жестких дисков.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.