Пресс-Релизы RSS

Новые ткани из осенне-зимней коллекция Burberry 2012 / 2013 теперь в бутике брендовых тканей TESSILE

25 December, 2012, КиевPR-agency  | 1750 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Современная английская классика, городской шик, одежда английской аристократии - все это о Burberry. В этом истинно британском стиле удивительным образом переплелись сдержанность, экстравагантность и комфортность.

Модели, которые создают дизайнеры Burberry  с первого взгляда покоряют оттенками  тканей. Одежда из тканей Burberry очень удобна и практична благодаря дышащей и одновременно непромокаемой фактуре -  габарди, разработаной  Томасом Берберри специально для нашего с вами комфорта.

Натуральность материалов и уникальная технология изготовления тканей позволит вам защититься от холода и влажности в зимний период.

В своей новой коллекции Осень - зима 2012 / 2013 Бренд  Burberry объединил все оттенки оливкового, хаки, серого и пурпурного цветов. Вновь актуальный стиль милитари, плюш, твид и цветочные принты, украшенные крупными оборками.

Также не забываем об удивительно красивой фирменной клетке -  изюминке Burberry,  которая из простой геометрической фигуры стала неотъемлемым атрибутом бренда - фирменным стилем. Легендарная ткань в клетку – «шотландку», имеющая в своей цветовой гамме четыре цвета - красный, бежевый, черный и белый - теперь представлена в бутике брендовых тканей TESSILE.

Если вам нравится английский стиль, но вы не хотите выглядеть старомодно в обычном твидовом пиджаке, новая осенне-зимняя коллекция тканей Burberry вам понравится!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.