Пресс-Релизы RSS

Кофе собственного производства от компании Akofe

14 December, 2012, МоскваООО "Акофе" Улучшенный аккаунт | 1025 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 2010 года компания Akofe радует своих клиентов вкуснейшим кофе таких известных сортов, как Lavazza, Эфиопия Сидамо, Никарагуа Марагоджип, Эфиопия Иргачиф и пр. За это время клиенты по достоинству оценили качество и вкус нашей продукции. Логичным продолжением развития компании стал запуск производства собственного кофе под маркой Akofe.

Кофейная смесь производства компании Акофе Первые кофейные смеси, созданные в середине2012 г., получили называние «Рим» и «Милан». Клиенты по достоинству оценили наш продукт. «Милан», состоящий из стопроцентной арабики из Бразилии и Гватемалы, чаще всего заказывают служащие компаний и организаций. «Рим» - для любителей крепкого кофе, в его состав входят зерна, привезенные из Гватемалы, Уганды, Бразилии, Индонезии (80% арабика, 20% робуста), обладает ярким вкусом и долгим послевкусием с оттенком шоколада.

Генеральный директор компании Колосков Д.В. отмечает следующий факт: "Анализируя состояние современного российского и мирового рынка, следует отметить одну важную деталь. Спрос на кофе в зернах и, прежде всего, на элитные качественные сорта, не уменьшается даже во время мирового кризиса, чего нельзя сказать о многих других сферах производства.  Есть даже притча среди аналитиков рынка, говорящая о том, что если семьям становится труднее выплачивать, например, ипотеку, они, тем не менее, никогда не откажутся от чашки любимого горячего напитка по утрам.

Это же касается и служащих, привыкших выпивать ароматный кофе за обедом, заряжаясь энергией и снимая стресс.

Интересный факт, что такую поистине нерушимую любовь люди испытывают исключительно к кофе. Если сравнивать, например, с какао, то во время кризиса спрос на него уменьшается почти на 2%"

Подробнее ознакомиться с ассортиментом продукции, задать вопросы или офрмить заказ можно на официальном сайте компании akofe.ru

Контакты пресс-службы:

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 6.

+7 495 790-70-41

Сайт: akofe.ru

e-mail: [email protected]

Колосков Денис




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.