Пресс-Релизы RSS

Выбирайте новогодние подарки у партнеров РОСАВТОБАНКа

12 December, 2012, МоскваРОСАВТОБАНК  | 377 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специальная программа для держателей пластиковых карт «Лучшие покупки с РОСАВТОБАНКом» обрела собственную интернет-прописку. Теперь информация о скидках и условиях участия доступна на сайте: www.skidki.rosavto.ru.

Проект «Лучшие покупки с РОСАВТОБАНКом» стартовал в 2010 году. Компании, участвующие в нем, предлагают держателям карт РОСАВТОБАНКа специальные условия и бонусы. Чтобы получить их, достаточно предъявить карту РОСАВТОБАНКа или оплатить ею товары и услуги в компаниях-партнерах.

С самого начала программа стала популярной как у держателей карт, так и у компаний-партнеров РОСАВТОБАНКа, и число ее участников постоянно растет. Сегодня среди партнеров проекта предприятия различных сфер деятельности: турагентства, рестораны, салоны красоты, мебельные салоны, магазины одежды. В 2012 году к проекту присоединились «Хендэ Мотор СНГ», строительные компании, спортивные и медицинские центры.

Сайт предлагает удобные сервисы, так что поиск услуг будет максимально быстрым. Наряду с поиском по категориям товаров можно найти магазин с привязкой к станции метро, или выбрать размер дисконта. Уровень скидок варьируется от 2% до 35%, они могут даваться на сумму покупки или на определенные категории товаров. А если скидку не предоставили, можно «пожаловаться» на магазин. Стать партнером программы также просто – достаточно через сайт оставить заявку. Повышенное внимание к Вам обеспечено!

Заходите – будет очень полезно: www.skidki.rosavto.ru!




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.