Пресс-Релизы RSS

Стратегические партнеры TemplateMonster Russia – русскоязычное представительство компании MotoCMS празднует сегодня свой второй День рождения

7 December, 2012, МоскваTemplateMonster Russia Улучшенный аккаунт | 1561 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ровно два года назад на русскоязычном ИТ-рынке официально была представлена революционная система управления контентом сайтов - MotoCMS.

7 декабря 2010 года был запущен одноименный сайт MotoCMS.ru, который уже в июне 2012 года занял одно из призовых мест в номинации «Лучший сайт CMS», организованный Рейтингом Рунета.

Молодая команда специалистов неустанно трудится над усовершенствованием онлайн-продуктов и уверена, что быть лучшими в своей нише — значит любить свое дело, своих клиентов, с позитивом смотреть в будущее и постоянно стремиться к новым высотам.

Изначально MotoCMS создавалась для веб-разработчиков, обычных пользователей с минимальным набором знаний и навыков, веб-студий и удаленных работников, которые могли прилично зарабатывать на создании и сопровождении сайтов, созданных на flash. Предназначение системы и по сей день не изменилось, она по-прежнему дает уникальную возможность управлять сайтом, используя интуитивно понятный инструментарий.

За время существования панели управления MotoCMS вышло несколько ее обновлений, каждое из которых влекло за собой постоянные изменения и улучшения. Пакетная загрузка файлов, RSS Reader, онлайн карты, постоянное улучшение работы с элементами и объектами сайта, увеличение скорости загрузки сайта, сглаживание шрифтов, реализация HTML-модуля, новые и полезные компоненты, видео-галереи, интеграция возможностей социальных сетей, языковая поддержка, редактор мобильной версии - шаг за шагом все лучше, производительней и эффективней. А совсем недавно MotoCMS из системы управления flash сайтами с персональной административной панелью превратилась в качественный HTML продукт с персональной админкой. Это очередной шаг вперед, с которым ребят тоже можно поздравить.

Коллекция MotoCMS сегодня — порядка 500 шаблонов для создания flash-сайтов с админкой и около 150 дизайнов для реализации веб-проектов по технологии HTML с полной технической и информационной поддержкой 24 часа в сутки.

TemplateMonster Russia поздравляет своих друзей, коллег и партнеров с 2-летием. Впереди много целей, а стало быть - только вперед!

Справочная информация

TemplateMonster Russia — официальный представитель лидера в изготовлении шаблонов на высоком профессиональном уровне с учетом всех стандартов качества во всем мире. Сегодня коллекция компании насчитывает более 40 тысяч самых разнообразных дизайнерских работ на любой вкус, которые легко устанавливаются и работают на самых популярных и востребованных системах управления контентом (CMS).

MotoCMS.ru — система управления сайтами с удобным и интуитивно понятным визуальным интерфейсом. Это всегда функциональные, яркие и красочные сайты, хорошо индексируемые в сети. MotoCMS — система, полюбившаяся профессиональным веб-разработчикам, в первую очередь благодаря простому управлению и сопровождению веб-проектов в интернете.

 

Источник: пресс-релизы компании TemplateMonster Russia




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.