Пресс-Релизы RSS

Ежегодная премия World Web Awards теперь в России.

5 September, 2008, Москваdизайн bюро  | 1547 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во всём мире уже на протяжении многих лет существует различные виды премий: за достижения в области науки, журналистику, сфере СМИ, кино, театра, музыки, танцев спорта и так далее. Учитывая современное развитие Интернета, учреждена премия за достижения в сфере веб - индустрии - World Web Awards. В западных странах данная премия вручается уже на протяжении нескольких лет. В России её пока только вводят, но планируют вручать ежегодно.

Конечно, номинация на премию уникальна сама по себе, но, несмотря на это учредители обещают сделать из конкурса настоящее зрелищное шоу. Которое будет транслироваться на телевидении, радио, о нём будут писать в газетах.

Номинации включают абсолютно любую сферу деятельности в сети: создание, дизайн, продвижение сайтов, разработки приложений, программирование, копирайтинг и так далее.

Участие в данном конкурсе поможет его номинантам повысить свою популярность, а ведь она является одним из основополагающих факторов, способствующих успешному развитию карьеры и бизнесе в Интернете.

Стремление стать успешным является основным мотивационным фактором в наш прогрессивный век, но оно было присуще человеку и раньше, доказательством этой мысли служит тот факт, что многие соревнования и конкурсы насчитывает не одно десятилетие. Они не только позволяют выделять лучших из лучших в той или иной области, но и стимулировать работу остальных специалистов, способствуя улучшению её качества.

Уже сейчас на стадии разработки проект ежегодной премии показал, что процесс вручения награды будет одним из самых ожидаемых, масштабных и уникальнейших проектов года.

Причём, премия принесёт настоящую славу и успех не только победителям, но и всем номинантам, так как уже само участие в конкурсе будет способствовать развитию известности. Финалистами будут являться настоящие профессионалы своего дела, умеющие сочетать в своей работе уникальность, новизну, простоту и ясность подачи материала. Их работы будут являться настоящими эталонами, примерами настоящего мастерства для других специалистов, работающих в данной отрасли.

Данная премия является настоящим шансом, способствующим созданию успешной карьеры, не только специалистам с большим опытом работы, но и просто очень талантливым людям, которые работают в Интернет - сфере недавно, хватаются за любые предложения работы, которые им предложат. После участия в проекте их жизнь изменится, популярность возрастёт, и уже они сами будут выбирать: с кем сотрудничать, а с кем - нет.




                                                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.