Пресс-Релизы RSS

Кадровое назначение GMCS: Сергей Осипов назначен на должность директора по специальным проектам

15 November, 2012, МоскваGMCS  | 1111 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 15 ноября 2012 г. – Компания GMCS сообщает о назначении Сергея Осипова директором по специальным проектам. Сергей будет курировать работу выделенного в рамках компании нового подразделения, которое займется реализацией инновационных проектов на базе решений по всей продуктовой линейке GMCS и собственных наработок компании. Также в сферу ответственности Сергея Осипова войдет развитие новых направлений деятельности и стратегических альянсов.

«Я отлично знаком с GMCS и вижу потенциал для расширения границ присутствия компании не только в разрезе отраслей и заказчиков, но и с точки зрения географии деятельности. Последняя задача, безусловно, непростая, но своевременная, так как высокая конкуренция размывает границы глобального ИТ-рынка. У GMCS есть все необходимое: опыт, команда, репутация и, собственно, решения, опробованные в крупных российских компаниях, и которые интересны не только на территории России», – отмечает Сергей Осипов.

 Уже сейчас под руководством Сергея Осипова реализуется ряд проектов, связанных с разработкой фронт-офисных решений для госсектора, телекома, энергетики, подготовкой облачных решений.

 «Мы долго искали человека, который имел бы опыт реализации крупных, нестандартных проектов, обладал должным знанием рынка и технологий. Сергей именно такой человек, с прекрасной  репутацией и потрясающей харизмой, имеющий при всем при этом уникальный опыт взаимодействия с ведущими мировыми производителями как программного, так и аппаратного обеспечения. Мы рады, что Сергей влился в нашу команду, и уверены, что под его руководством наши инициативы по созданию инновационных решений получат новые направления развития», – прокомментировала назначение президент GMCS Екатерина Воропаева.

 Сергей имеет более чем 15-летний опыт работы в сфере информационных технологий, консалтинга и продаж. Его профессиональная деятельность связана с работой в таких компаниях, как «Эпик Рус» (1996-2002), Microsoft Business Solutions (2002-2009), где он, в частности, руководил подразделением по работе с клиентами. С 2009 по 2012 гг. Сергей Осипов был директором по продажам в Yota.

 Информация о компании

 GMCS – передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: IBM Cognos, Infor, JDA, Microsoft Dynamics, Oracle, SAP, «БОСС. Кадровые системы» и др. GMCS основана в 1997 г., компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. Головной офис компании расположен в Москве, филиал – в Санкт-Петербурге. Дополнительная информация: www.gmcs.ru

 Пресс-служба GMCS:

Aнна Окунькова

Тел.: (495) 737-99-91

E-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.