Пресс-Релизы RSS

Видео-рекламе в киевских такси быть!

6 November, 2012, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 666 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Бюро Маркетинговых Технологий» оценило потенциальную эффективность видеомониторов в такси.

Рынок рекламных носителей Украины вскоре может пополниться оригинальной опцией. Это мобильные видеомониторы в такси.  Ответ на вопрос «будет ли эффективен новый носитель?»  дало исследование, проведенное рекламным агентством «Бюро Маркетинговых Технологий» для компании-заказчика. 

Департамент исследований «Бюро» провел исследование по классическому маркетинговому канону. Целью исследования было получить два ключевых показателя. 

Это GRP, gross rating point - размер суточной аудитории носителя, количество людей, ежедневно перевозимых таксомоторами. То есть, потенциальный размер аудитории мобильных мониторов в такси.

Второй – CPT, cost per thousand, удельная стоимость тысячи контактов, эта цифра рассчитывается исходя из размера суточной аудитории монитора и стоимости его аренды.

Метод исследования - экспресс-опрос среди водителей киевских такси.  Исследование выявило среднюю продолжительность поездки в киевском такси, социально-демографические характеристики клиентов, показало ряд других цифр. 

Полученные в результате исследования цифры подтверждают бизнес-перспективность нового рекламного носителя – видеомониторов в такси.

О компании:

По вопросам сотрудничества в этой области обращайтесь (г. Киев, ул. Межигорская 39/20, оф. 7, тел.: +380 (97) 913 77 49, +380 (50) 386 49 01, www.avaventures.com.ua)

 «Бюро Маркетинговых Технологий» – full-service рекламно-маркетинговое агентство, которое 13 лет обеспечивает для клиентов правильную работу отличных решений во всех видах маркетинговых коммуникаций.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Катерина Хомякова

PR-менеджер PR-бюро «Дієслово»

Тел. +38(044)451-56-86

E-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.