Пресс-Релизы RSS

TeamViewer представит приложение TeamViewer Touch для Windows 8

30 October, 2012, Москва"Business Communications Agency"  | 347 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бета-версия приложения доступна в магазине Windows 8 Store

Гёппинген, Германия, 29 октября 2012 года. TeamViewer®, один из самых популярных мировых поставщиков программного обеспечения для удаленного управления компьютерами и организации он-лайн конференций, сообщает о выпуске бета-версии приложения TeamViewer Touch для Windows 8. Новое приложение позволяет управлять любым компьютером посредством высоко защищенного интернет-соединения.

Приложение TeamViewer Touch дополнит линейку кроссплатформенного ПО для удаленного управления компьютерами. Помимо полноценной поддержки компьютеров под управлением ОС Windows, включая Windows 8, доступны версии TeamViewer для ОС Mac, Linux, iOS и Android.

TeamViewer Touch может использоваться только для исходящих сеансов удаленного управления и поддерживает как обычные компьютеры с архитектурой х86 и ОС Windows 8, так и планшетные компьютеры с ARM-процессорами под управлением Wndows RT. Пользователи смогут помогать друзьям и членам семьи устранять проблемы с компьютерами, получать доступ файлам, оставленным на офисном компьютере, из дома и даже содействовать коллегам в решении рабочих задач.

TeamViewer Touch предлагает ряд преимуществ:

  • Удаленное управление любым компьютером или сервером с использованием ID и пароля.
  • Удаленный доступ к необслуживаемым компьютерам и серверам.
  • Во время сеанса подключения на удаленном компьютере, работающем под управлением ОС Windows 8, можно использовать новые команды Windows 8, например, активировать боковую панель Charms Bar, использовать сочетание клавиш Ctrl+Alt+Del и т. д.
  • TeamViewer Touch может работать одновременно с другими приложениями Windows 8, поэтому во время сеанса пользователи смогут получать доступ к информации из других приложений.
  • Наличие встроенного списка компьютеров и контактов: пользователи могут видеть статус присутствия партнеров и быстро устанавливать с ними соединение.
  • Простая перезагрузка: пользователи могут перезагружать компьютеры или серверы удаленно из любой точки мира.
  • Поддержка нескольких мониторов: можно переключаться между экранами, если у удаленного компьютера их несколько.
  • Безопасное соединение: 256-разрядное AES-шифрование сеанса и 1024-разрядный RSA-ключ, обеспечивают высочайший уровень защиты.
  • Поддержка альбомной или портретной ориентации экрана.
  • Бесплатность при условии личного использования.

«Мы рады, что наше приложение доступно в магазине Windows 8 App Store с самого начала его работы, — подчеркивает Хольгер Фельгнер (HolgerFelgner), генеральный менеджер TeamViewer. — Это поможет нам обеспечить настоящую «кроссплатформенность» для своих клиентов и потребителей».

Доступность

Приложение TeamViewer Touch доступно в онлайн-магазине Windows 8/RT по адресу http://apps.microsoft.com/webpdp/app/teamviewer-touch/417cca6d-744d-4770-b168-12171f73ed37

Цены

Для частных и некоммерческих пользователей приложение TeamViewer Touch предлагается бесплатно.

Системные требования

TeamViewer Touch может использоваться на устройствах под управлением Windows 8 и Windows RT. Для установления соединения, на удаленном компьютере должно работать ПО TeamViewer. Его можно загрузить по адресу http://www.teamviewer.com/download..

О компании TeamViewer

Основанная в 2005 году компания TeamViewer занимается разработкой и продажей профессиональных решений для интерактивного общения и совместной работы. Являясь одним из самых известных мировых поставщиков программного обеспечения для удаленного управления и организации онлайн-конференций, TeamViewer предлагает продукты, переведенные более чем на 30 языков мира. Более подробную информацию можно найти на сайте: www.teamviewer.com

© TeamViewer GmbH, 2012. Все права защищены.

Mac и Mac OS являются зарегистрированными товарными знаками Apple Inc. в США и других странах.

Windows является зарегистрированным товарным знаком корпорации Microsoft в США и других странах.

Linux® — охраняемый в США и других странах товарный знак Линуса Торвальдса.

Android является товарным знаком Google Inc.

Контактная информация TeamViewer:
TeamViewer GmbH
Магдалена Брзакала (Magdalena Brzakala)
Kuhnbergstr. 16
73037 Goeppingen
Германия      
Телефон: +49-(0)7161-60692-410
Факс: +49-(0)7161-60692-79
Email: [email protected]
Веб-сайт: http://www.teamviewer.com

Контактная информация для прессы:
Мария Маклыгина
Business Communications Agency
Телефон: +7 (495) 660-92-08
Email: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.