Пресс-Релизы RSS

Telcell: Пополнение счета Simtravel без забот!

22 October, 2012, ЕреванТелСелл ЗАО  | 466 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пополнить баланс туристических SIM-карт Simtravel стало ещё проще. Платежная система Telcell (Армения) заключила партнерское соглашение компанией Simtravel,  оператором международых туристических SIM-карт. Теперь абоненты Simtravel могут пополнить свой баланс находясь на территории Армении.

Внести деньги на счёт SIM-карты Simtravel можно через  любую из более 800 точек приёма платежей Telcell  и MegaPay, находящихся во всех регионах Армении. Оплата принимается в армянских драмах, средства на лицевой счет зачисляются моментально.

«Туристические SIM-карты становятся с каждым днем все более популярными. Десятки тысяч иностранных туристов которые приезжают  в Армению, а также наших туристов, которые планируют свои путешествия по миру, получили возможность пополнять свои счета наиболее удобным и доступным способом, тем самым оставаясь на связи находясь в международном роуминге, - отмечает директор по развитию бизнеса ЗАО «ТелСелл» Сергей Уснунц. Мы и далее продолжим наращивать количество доступных для оплаты через платежные терминалы услуг, сохраняя за собой лидерство в сфере приема платежей».

SIMTRAVEL - лидер по продаже туристических сим-карт на территории России, стран СНГ и Балтии. Зона обслуживания SIMTRAVEL: 180 стран мира.

22.10.2012




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.