Пресс-Релизы RSS

На терминалах Telcell доступна услуга по погашению всех видов кредитов Банка ВТБ (Армения)

1 October, 2013, ЕреванТелСелл ЗАО  | 326 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С сегодняшнего дня у клиентов Банка ВТБ (Армения) появилась возможность погашать в он-лайн режиме все виды кредитов,выданных в драмах РА,с помощью более 1.000 платежных терминалов Telcell®, расположенных как в столице, так и во всех регионах Армении.

Зачисление средств осуществляется следующим образом:с понедельника по пятницу, с 09:00 до 19:00 и в субботу – с 09:00 до 18:00 - в режиме реального времени,  в остальные дни и часы -  в 9:00 последующего банковского дня.

 Директор ЗАО «ТелСелл» Арам Азатян: «Мы постарались максимально упростить для клиентов Банка ВТБ (Армения) процесс совершения платежей и приветствуем желание наших партнеров работать с нами в режиме реального времени. Для плательщика это означает доступность, простоту, скорость и лояльность, для банка  - возможность и далее развивать финансовые сервисы за счет еще большей клиентоориентированности, для Telcell®- перспективное направление деятельности, в том числе расширение спектра услуг».

 Генеральный директор-Председатель Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Ю. Гусев: «Мы продолжаем развивать и совершенствовать услуги онлайн-операций, совершенных с помощью платежных терминалов Telcell®. Расширяя возможности погашения кредитов Банка через терминалы, мы предоставляем нашим клиентам возможность эффективнее распоряжаться своим временем и оплачивать кредиты удаленно, независимо от режима работы Банка». 

 Кнопка Банка ВТБ (Армения) на платежных терминалах Telcell® находится в подразделе «Банки, ОСАГО, УКО» раздела «Оплата услуг». Ранее через терминалы Telcell® были доступны услуги пополнению банковских/карточных счетов и погашение кредитов под залог золотых изделий.

Дополнительная информация о Банке ВТБ (Армения)

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиала.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.