Пресс-Релизы RSS

Презентация новой ювелирной коллекции Jak Joten на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

17 October, 2012, МоскваType Market  | 805 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 октября 2012 года с 16.00 до 22.00 в ЦВЗ Манеж пройдёт презентация новой коллекции украшений «Взморье» сезона весна – лето 2013 ювелирной марки Jak Joten в рамках Mercedes – Benz Fashion Week Russia.

 «Взморье» - вторая коллекция ателье ювелирных и интерьерных украшений Jak Joten весна-лето 2013.

В новом сезоне дизайнеры марки сохранили три варианта покрытия серебра – родирование, чернение, золочение.  Основа коллекции – поделочные камни: хрусталь, аметист, раухтопаз, топаз, кианит, турмалин, солнечный камень, хризолит, лабрадор, лунный камень, единственным исключением в этом ряду стала обычная береговая галька.  Галька – простой и понятный материал, который явился ироничной заменой драгоценного минерала. Визуальным источником творчества послужили сложные цветовые изменения морской воды и фактура пены.

В ассортимент весенне-летней коллекции вошли браслеты, кольца, серьги, кулоны и колье, объединённые общей идеей сезонного изменения ценностей. Лето 2013 от Jak Joten вернет взрослым детскую остроту восприятия, подарит предвкушение авантюры и создаст иллюзию морского побережья в Большом городе.

«Взморье» - это реплика детских украшений во взрослой интерпретации, основанная на совмещении несочетаемых, на первый взгляд, материалов. Например, нити переплетаются с серебряными цепями, галька чередуется с хризолитом, это, как странные браслеты на руку и камушки на веревочках, которые любовно носишь все лето и везешь домой, как нечто сокровенное.

Елизавета Коротышева, дизайнер ювелирного направления компании Jak Joten: « В будущем сезоне будут по-прежнему актуальны украшения с полудрагоценными камнями, но меньших, чем в прошлом сезоне, размеров и с огранкой. Акцент на руки будет сделан с помощью  обилия украшений. Украшения на шею, такие как колье, ожерелье,  в следующем сезоне станут значительно короче. Один из главных трендов грядущего лета – это смешение неювелирных фактур с ювелирными, обилие цвета и разнообразных  металлов».

Справка о компании

«Jak Joten» (Жак Жотен) – это ателье коллекционной  ювелирной и интерьерной  продукции.

Jak Joten – французский коллекционер, собравший вместе молодых российских  дизайнеров в 2011 году. Его увлечение ювелирным искусством началось еще в военные годы. Именно он привнес в проект идею коллекционирования – передачу дизайнерских и  редких вещей по наследству. Каждая вещь - это произведение искусства, выполненное с любовью и умом, несущее в себе эстетику и красоту.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.