Пресс-Релизы RSS

«Инфотелл» поздравил своих партнеров с Днем Босса

17 October, 2012, Санкт-ПетербургООО "Колл-Центр "Инфотелл"  | 311 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Даже самую небольшую компанию, можно сравнить с целой страной, требующей вложения большого количества сил, временных инвестиций и внимания, в которой присутствуют свои законы и порядки. Поэтому, как и каждой стране, ей требуется свой руководитель, он же наставник, он же идейный вдохновитель, он же президент, на плечи которого ложится масса обязанностей и обязательств, и в качестве приложения - высокая степень ответственности за каждого сотрудника компании.

Издавна принято считать, что любая власть дарована человеку свыше, Богом. В наши же дни бытует мнение, что быть начальником очень просто и легко, при этом опускается нюанс о том, что это сложнейшая и нервная работа, которая требует терпения, времени и максимальной самоотдачи. Быть шефом, значит обладать такими качествами как ответственность и решительность, инициативность, гибкость ума, масштабность мышления, настойчивость и упорство в достижении поставленных целей, ведь начальниками не рождаются, а становятся, после приобретенного многолетнего опыта. Руководителю приходится исполнять порой сразу несколько ролей, так как зачастую, чтобы опережать конкурентов, нужно быть психологом, актёром и оратором, а чтобы побеждать и оставаться на высоком бизнес-уровне, нужно обладать железными нервами и стальным характером.

Быть руководителем – талант, дарованный не каждому, ведь босс - не тот, кто выше, а тот, за кем стремятся ввысь. Руководитель — это особая профессия, это работа без отдыха, риск и ответственность за каждый сделанный шаг, за каждое сказанное слово, за благополучие и успех подчиненных ему людей. Босс – это наставник и учитель для своих сотрудников, который не только мастерски держит дисциплину, но и всегда открыт для мудрых советов.

Босс - центр, вокруг которого кипит деловая жизнь, он не боится принимать тактические и стратегические решения и, эти решения всегда верны.

Шефы бывают разные: строгие и радушные, очень требовательные и мягкие, и сегодня, 16 октября, руководители всех направлений объединяются и отмечают свой профессиональный праздник – День Шефа.

Основателем Дня босса считают Соединённые Штаты, а точнее американку из города Чикаго Патрицию Бэйз Хароски. Именно она в 1958 году озвучила свою идею о необходимости такого праздника и незамедлительно оформила его в Торговой палате Америки. Эту дату Патриция выбрала не случайно, 16 октября было день рождение её отца, в компании которого она работала секретарём. Но, несмотря на то, что именно её инициатива была впервые услышана официальным лицом, в мировом масштабе придал этой дате официальный статус в 1962 году мэр штата Иллинойс. Традиция была с восторгом принята жителями других стран, так как этот праздник является потрясающей возможностью выразить благодарность своему начальнику и работодателю!

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) поздравляет всех руководителей страны с профессиональным праздником, сил вам, терпения и долголетия, да коллег и партнёров надёжных и крепких! Пусть на подмостках вашего бизнеса трудятся только талантливые мастера!

Руководство компании «Инфотелл» (www.infotell.ru) желает своим клиентам и партнерам, занимающим высокопоставленные позиции перспективного бизнеса, финансового процветания, пусть все деловые начинания сопровождаются оглушительным успехом, а все принятые решения приносят только выгодные сделки. Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) очень хорошо знает обо всех тяготах руководящей позиции и всегда готов поддержать ваш бизнес, предложив свои услуги в области аутсорсинга, входящего и исходящего телемаркетинга!

Коллектив «Инфотелл» (www.infotell.ru) спешит выразить признательность и уважение учредителю компании, Алексею Евгеньевичу Тимофееву! Мы желаем всегда быть на гребне волны-удачи, и пусть прилив вдохновения постоянно присутствует в вашем сердце, а значит и в наших сердцах!

Приятно трудится в компании и знать, что рядом с тобой грамотный координатор, наставник, специалист своего дела и просто чуткий человек — и у каждого сотрудника в колл-центре «Инфотелл» (www.infotell.ru) есть свой босс! Дорогие наши руководители, своей уверенностью вы помогаете нам четко исполнять свои обязанности, вас уважает весь коллектив, потому что мы видим, как вы вкладываете в дело "Инфотелл" (www.infotell.ru) всю свою душу и сердце, мы видим и искренне верим, что это любимая работа и она занимает особое место в вашей жизни!

Вы умеете добиваться успеха и делить его на всех, кто был причастен к нему. И успех таким образом размножается, а если быть точнее, то приумножается. Ваш успех привлекает, притягивает и сплачивает, рождает новые идеи и творческие находки. Так пусть на вашем пути к достижениям и успехам легко решаются все задачи, а каждый новый день приносит новые впечатления и больше радости.

Мы восхищены вашей энергией, оптимизмом, проницательностью, ценим ваш подход и отношение к людям, учимся у вас гибкости, самостоятельности, способности заглядывать далеко вперед и видеть перспективы, а также находить в себе силы добиваться успеха в любом начатом деле. С праздником, дорогие и уважаемые руководители!

Адрес:

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1

Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61

Сайт: www.infotell.ru

E-mail: [email protected]

Контактное лицо: Ишкина Ирина




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.