Пресс-Релизы RSS

Осенний фестиваль сумок от ECCO

16 October, 2012, МоскваБренд датской обуви ECCO  | 949 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 16 по 31 октября во всех магазинах датского бренда ЕССО проходит Осенний фестиваль сумок.

Аксессуар, который расскажет о своей обладательнице почти все… Спутник, который всегда рядом…. Это всё о вашей сумке: будто то миниатюрный клатч, удобная хобо, или вместительный мессенджер. Сумок никогда не бывает достаточно: одну мы используем для шоппинга, другую для работы, третью для путешествий. Бывает, что мы подбираем себе одну универсальную сумку, с которой действительно не расстаемся неделями. Но и она со временем надоедает или просто выходит из моды,  и мы снова ищем нового верного и симпатичного «спутника».

С 16 по 31 октября ЕССО предлагает своим поклонникам и поклонницам окунуться в Осенний фестиваль сумок. Именно сейчас, когда капризной осенью так часто меняются наши настроения, ЕССО дарит возможность не отказывать себе в приятной покупке – и снижает цены на все сумки из текущей коллекции осень-зима 2012-13.

Выполненные в лучших традициях скандинавского дизайна, подчеркнуто стильные и отвечающие актуальным модным тенденциям, сумки ЕССО покорят вас своей функциональностью и большим количеством продуманных деталей, о которых вы даже не догадываетесь.

Например, вы сможете изменить внешний вид сумки Altamura в соответствии с вашим настроением – уникальная конструкция позволит носить сумку так, как вам будет удобно, и при этом брать с собой все самое необходимое. Сумка Ajacco обязательно привлечет внимание своим  оригинальным винтажном видом; трансформер Aarhus поразит своей невесомостью, несмотря на большой объем и вместительность; деловой портфель Anaheim бережно сохранит ваши важные бумаги, ноутбук или планшет.

Уникальность кожаных сумок ЕССО  - в использовании растительного дубления. При этом процессе в качестве ингредиентов используются натуральные растения, такие, как кора дуба, благодаря чему становится возможным создать теплый и роскошный тон. Кожа становится мягкой по текстуре и со временем не теряет свой внешний вид, а наоборот, подобно хорошему вину, становится еще лучше.

Более 40 моделей сумок доступно для вас со скидкой до 25% с 16 по 31 октября!

ECCO – один из ведущих мировых брендов, получивший признание благодаря неизменному качеству, инновационным технологиям и философии создания по-настоящему комфортной и стильной обуви и аксессуаров.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.