Пресс-Релизы RSS

Персонал DSG Cargo прошел дополнительное обучение организации перевозок опасных грузов

16 October, 2012, МоскваDSG Cargo Улучшенный аккаунт | 581 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Руководство транспортной компании DSG Cargo организовало для своих сотрудников встречу с экспертами в международной перевозке опасных грузов и юристами. Обучение прошло в рамках регулярного повышения квалификации водительского персонала и менеджеров DSG Cargo. Компания ввела такую практику более 3 лет назад для повышения уровня обслуживания и качества грузоперевозок.

В ходе встречи юристы проинформировали о всех тонкостях в законодательстве РФ, а также в законодательстве других стран по поводу транспортировки опасных грузов. Эксперты ответили на вопросы и детализировали нюансы организации подобных грузоперевозок.

В DSG Cargo отмечают, что такое обучение позволяет каждому сотруднику компании понимать весь процесс перевозки опасного товара, начиная от оформления документов, заканчивая техникой погрузки и выгрузки. Каждый сотрудник конкретно осознает свою роль в этом процессе и готов решить дополнительные вопросы, в случае необходимости.

Стоит отметить, что в DSG Cargo регулярно проходит обучение сотрудников для того, чтобы каждый член команды четко понимал свою роль в целостном процессе транспортировки груза от «а» до «я». Например, семинары на темы безопасного вождения, оформления документации, особенностей перевозки различных видов грузов и т. д.

Справка о компании:

Транспортная компания DSG Cargo специализируется на доставке из Германии, Китая, Индии, Европы в Россию и Казахстан грузов общего и специального назначения. Транспортировка осуществляется всеми видами транспорта, а также мультимодальным способом. Компания располагает собственным автопарком и различным оборудованием для перевозки всех видов груза.

Одним из преимуществ компании является перевозка сборных грузов. Компания принимает заказы от малого и среднего бизнеса, предоставляет сопутствующие услуги от представительства заказчика в стране назначения до упаковки груза.

Контактная информация:

Сергей Бабаян
Москва, ул. Новощукинская, 22
Тел.: +7 (499) 550-20-70
8-800-100-81-75 (горячая линия)
Skype: logist.dsg
[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.