Пресс-релизы / DSG Cargo

RSS

DSG Cargo



Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 2479

Компания DSG Cargo предложила россиянам сэкономить на импорте товаров из Европы

12 April, 2013 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  588 Количество просмотров
   
       


Представители транспортной компании DSG Cargo отметили высокий спрос среди россиян на товары из европейских интернет-магазинов. Прогнозируя появление необходимости в логистических услугах, компания предлагает российским покупателям воспользоваться самым выгодным способом доставки товаров из Европы — сборные грузоперевозки.

DSG Cargo будут доставлять грузы из Тайваня

21 March, 2013 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  605 Количество просмотров
   
 


Компания DSG Cargo ввела новое направление грузоперевозок из Тайваня в Россию и Казахстан. Теперь компьютеры, оборудование, микрочипы и другие наукоемкие товары, которые пользуются значительным спросом в США и Японии, станут доступнее для российских потребителей.

DSG Cargo начали доставку грузов из Южной Кореи

6 March, 2013 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  778 Количество просмотров
 
     


Транспортная компания DSG Cargo открыла новый маршрут перевозки грузов из Южной Кореи в Россию и Казахстан. Высокотехнологичная продукция южнокорейских компаний востребована на международном рынке, поэтому DSG Cargo вводит график еженедельных поставок из этой страны.

DSG Cargo открывают направление доставки грузов из Гонконга

22 February, 2013 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  803 Количество просмотров
 
     


Транспортная компания DSG Cargo начала грузоперевозки по новому маршруту Гонконг - Россия, Казахстан. Доступна возможность заказа транспортировки грузов морским, авиа- или автомобильным путем. Отправка грузов осуществляется еженедельно.

Компания DSG Cargo ввела новые услуги по доставке и ответственному хранению грузов в Китае и Казахстане

6 February, 2013 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  763 Количество просмотров
   
   


С 1 января 2013 года транспортная компания DSG Cargo принимает заказы на грузоперевозки по территории Китая и Казахстана, а также предоставляет дополнительную услугу ответственного хранения грузов на складах в Шанхае и Алматы. Тарифы в DSG Cargo устанавливаются индивидуально, в зависимости от вида груза и маршрута перевозки.

DSG Cargo открыли два новых направления грузоперевозок: из Японии и Швеции

11 January, 2013 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  1341 Горячие просмотры
     
   


Компания DSG Cargo заключила партнерские отношения с транспортными компаниями Японии и Швеции. Это позволило открыть два новых направления перевозок сборных, специальных грузов и общего назначения. Сроки доставки варьируются от нескольких дней до более месяца. Стоимость услуг претендует на самую выгодную в России и Казахстане.

DSG Cargo ввели персональную доставку товаров, купленных на TaoBao

19 December, 2012 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  965 Количество просмотров
   
     


Теперь на сайте транспортной компании DSG Cargo можно осуществить покупку любых товаров, представленных в крупнейшим интернет-магазине мира - TaoBao.com. После оплаты заказа, специалисты DSG Cargo оформляют покупку с доставкой получателю в России или Казахстане.

В DSG Cargo подготовили новогодние подарки для клиентов

11 December, 2012 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  825 Количество просмотров
 
   


В преддверии новогодних и рождественских праздников, транспортная компания DSG Cargo подготовила подарки для своих клиентов. Теперь воспользоваться услугой транспортировки груза из Китая, Европы или Китая в Казахстан и Россию можно по еще более выгодным ценам.

Грузовики DSG Cargo «обули» в шины, изготовленные по технологии 3D-ламелей

27 November, 2012 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  709 Количество просмотров
     
     


В преддверии зимы, транспортная компания DSG Cargo установила на все грузовики своего автопарка шины нового поколения. Технология 3D-ламелей в шинах обеспечивает беспроблемное движение тягача как по обледенелой трассе, так и по чистому асфальту. Это особенно важно для организации маршрутов, в которых грузовику приходится пересекать разные климатические зоны, например по маршруту Индия - Россия или Европа - Казахстан.

DSG Cargo внедрит новую систему мониторинга грузоперевозок

14 November, 2012 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  1090 Горячие просмотры
   
             


Представители логистической компании ДСГ Карго в октябре посетили международный грузовой автосалон TIR’ 2012. Несколько выставочных стендов были посвящены новинкам программного обеспечения в сфере грузового транспорта. Руководство DSG Cargo заинтересовалось новыми предложениями по мониторингу грузоперевозок и приняло решение установить беспроводные датчики контроля на грузовые автомобили компании.

DSG Cargo поздравили своих коллег с Днем работника автомобильного транспорта

29 October, 2012 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  566 Количество просмотров
   
     


День работника автомобильного транспорта в России традиционно отмечают в последнее воскресенье октября. Транспортная компания DSG Cargo поздравила коллег с праздником и напомнила своим клиентам о возможности прямых поставок грузов из Европы и Китая в города России и Казахстана.

Персонал DSG Cargo прошел дополнительное обучение организации перевозок опасных грузов

16 October, 2012 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  581 Количество просмотров
     
       


Руководство транспортной компании DSG Cargo организовало для своих сотрудников встречу с экспертами в международной перевозке опасных грузов и юристами. Обучение прошло в рамках регулярного повышения квалификации водительского персонала и менеджеров DSG Cargo. Компания ввела такую практику более 3 лет назад для повышения уровня обслуживания и качества грузоперевозок.

ДСГ Карго до конца года закупит 9 новых тягачей Scania и MAN

25 September, 2012 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  824 Количество просмотров
 
       


До конца 2012 года грузоперевозчик DSG Cargo закупит девять мощных тягачей MAN и Scania, заявил управляющий партнер ДСГ Карго в России Сергей Бабаян. Такое решение вызвано увеличением товарооборота по основным маршрутам компании.

За отзыв об iOS приложении для трекинга грузов можно получить автонавигатор

6 September, 2012 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  1123 Горячие просмотры
   
           


Логистическая компания DSG Cargo разработала приложение для устройств с операционной системой iOS, которое поможет отслеживать место положения грузов, локацию складов компании, а также проверять статус грузоперевозки в любое время в любом месте. За лучший отзыв о новом приложении, компания подарит автонавигатор.

Отзывы клиентов ДСГ Карго помогли компании открыть новый филиал

23 August, 2012 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  2767 Горячие просмотры
     
   


Специализирующаяся на сборных грузоперевозках, компания DSG Cargo с 10-летней историей открывает новый филиал. Отзывы клиентов перевозчик собирал на обновленном сайте dsgcargo.ru. Итогом их анализа стало решение об открытии филиала в Чехии — транзитной стране маршрута Европа-Казахстан.

DSG Cargo примут участие в конференции «Интеллектуальный транспорт России - 2012»

7 August, 2012 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  721 Количество просмотров
     
       


Транспортная компания DSG Cargo готовится принять участие в IV ежегодной конференции «Интеллектуальный транспорт России - 2012», которая пройдет в рамках III Международного форума «Транспортная инфраструктура России - инновационный путь развития» 16 ноября 2012 года. Компания представит свои достижения в сфере современного оборудования автомобилей и ознакомится с опытом коллег.

DSG Cargo ввели прямые поставки в десятки городов Казахстана

24 July, 2012 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  663 Количество просмотров
 
   


Жители ряда городов Казахстана могут заказывать прямые поставки грузов из Китая, Росси, Европы и Индии непосредственно в свой город, без необходимости ехать за товаром в Алма-Аты или Астану. Так, транспортная компания DSG Cargo открыла рейсы в Караганду, Шымкент, Усть-Каменогорск, Павлодар, Кустанай, Актобе, Петропавловск, Актюбинск и другие города.

DSG Cargo обновили корпоративный сайт и добавили новые онлайн-возможности

11 July, 2012 - DSG Cargo Улучшенный аккаунт   |  789 Количество просмотров
   
       


Транспортная компания DSG Cargo объявила о запуске обновленного корпоративного портала dsgcargo.ru. Теперь для клиентов доступны новые опции и возможности, актуальная информация и постоянная связь с консультантами.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.