Пресс-Релизы RSS

Новые возможности официального сайта ПФК ЦСКА

25 August, 2008, МоскваООО "НаПРавление"  | 2817 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Летом 2008 года на официальном сайте www.pfc-cska.com появился новый раздел - CSKA TV. На этой страничке болельщики могут посмотреть все голы, забитые в матчах первой и молодежной команд ПФК ЦСКА. CSKA TV стал единственным Интернет-проектом, в рамках которого болельщики футбольного клуба могут посмотреть не только видеофрагменты игр, но и ознакомиться со знаковыми событиями из жизни клуба.

Усилиями пресс-службы и видеогруппы ПФК ЦСКА армейские болельщики первыми в России получили возможность смотреть на официальном сайте команды эксклюзивные послематчевые видеоинтервью, видеофрагменты пресс-конференций, интервью руководителей клуба. Собеседниками CSKA TV уже стали Игорь Акинфеев, Дейвидас Шемберас, Алексей и Василий Березуцкие, Вагнер Лав, Юрий Жирков, Владимир Шевчук и другие представители ПФК ЦСКА.

Возросшая посещаемость проекта указывает на то, что CSKA TV вызвало большой интерес у посетителей сайта. Недавно завершилось голосование на портале ЦСКА, в ходе которого всем желающим предлагалось ответить на вопрос: «Что вы думаете о появлении раздела CSKA TV?». По результатам опроса 95% посетителей одобрили появление данного раздела на сайте.

По словам руководителей клуба, немаловажен тот факт, что в общем доступе на портале находятся видеофрагменты матчей с участием молодежного состава ПФК ЦСКА. «Игры молодежи всегда вызывают немалый интерес, но их трансляции в современных условиях проблематичны. CSKA TV позволяет восполнить этот пробел - теперь все желающие могут увидеть как забивают дублеры», - уточнили в пресс-службе клуба.

 

Справка:

 

ПФК ЦСКА -  старейший отечественный клуб, ведущий свою историю от команды ОЛЛС, основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель кубка СССР, трёхкратный чемпион России, трёхкратный обладатель Кубка России и Суперкубка России. А так же первый российский победитель европейского клубного кубкового турнира - Кубка УЕФА.

Контакты для прессы:

Антон Васильев ([email protected])

Сергей Хмельницкий ([email protected])

Тел.: (495)223-89-41




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.