Пресс-Релизы RSS

Клиенты «Нью-Тона» встретились на «Рекламном коллоквиуме»

8 October, 2012, МоскваНью-Тон  | 824 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 октября 2012 года клиенты рекламного агентства «Нью-Тон» встретились на «Рекламном коллоквиуме» в рамках «Клиентского клуба Нью-Тон».

На мероприятие присутствовали прямые клиенты рекламного агентства: директора по маркетингу, коммерческие директора и руководители отделов рекламы.

По традиции местом проведения «Рекламного коллоквиума» была выбрана Галерея Hyundai на улице Тверская, 4. Партнерами клиентского клуба выступили сеть фитнес-клубов «Зебра», журнал OfficeMagazine, Галерея Hyundai и Beeline.

Всех участников поприветствовал генеральный директор Овик Саркисян и объявил о начале деловой части «Рекламного коллоквиума». Первым выступил Андрей Кузин, директор рекламного агентства «Нью-Тон». В докладе «Реклама на наземном общественном транспорте. Планирование и оценка эффективности» спикер озвучил основные показатели, которые используются при подсчете эффективности рекламных кампаний.

Овик Саркисян, исполнительный директор рекламного агентства «Нью-Тон», выступил с кейсом «Продвижение Нью-Тон Сибирь», в котором была освещена рекламная кампания по продвижению услуг оператора рекламных мест на станциях и в переходах Новосибирского метрополитена по результатам открытого аукциона от 16 марта 2012 года. Участники услышали обо всех этапах планирования и проведения кампании, в том числе и о результатах. Кроме этого, Овик Саркисян представил макеты, дизайн которых разрабатывали отделы продвижения и дизайна агентства «Нью-Тон». Ну а «на закуску» спикер обратился к мировым кейсам рекламы в метро.

Татьяна Баркова, старший менеджер по развитию ТВ услуг и маркетингу ТВ контента компании «ВымпелКом», выступила с докладом, рассказав участникам об успешных кейсах рекламных кампаний на примере разных продуктов Билайн. При выборе рекламных средств для каждого продукта компания отталкивалась от основных целевых групп, которые были выделены для каждого из рекламируемых продуктов.

Менеджер по рекламе компании Toshiba Ольга Волгина выступила с докладом «Продвижение инверторных кондиционеров Toshiba». Ольга сравнила рекламные кампании 2011 и 2012 гг. Многие помнят комиксы Toshiba в метро, основными героями которых были японский профессор-изобретатель, его ассистентка и летающий робот. Ольга рассказала об интересной концепции и показала макеты участникам «Клиентского клуба» на «Рекламном коллоквиуме».

Все участники «Рекламного коллоквиума» остались довольны. Многие написали отзывы о мероприятии, а менеджер по маркетингу и PR компании NetPrint Елена Бруз – даже в стихах.

«Организаторам «Рекламного коллоквиума», вне всяких сомнений, удалось создать «домашнюю» дружескую  атмосферу  для взаимодействия всех участников мероприятия, что,  в значительной степени, способствовало, как хорошему настроению,  так и быстрому и непринужденному восприятию  информации, а также общению», - комментирует Кристина Жолобова, заместитель начальника Департамента общественных связей и взаимодействия со СМИ ПФР.

После выступлений с докладами организаторы разыграли призы. Все члены «Клиентского клуба» остались победителями! Встреча закончилась фуршетом с легкими закусками, приготовленными в стиле fusion.

Фотоотчет о предыдущих встречах можно посмотреть: http://www.new-tone.ru/news/detail.php?ID=1400" «Рекламный полдник» - 15 февраля 2012 года, http://www.new-tone.ru/news/detail.php?ID=1383" «Рекламный полдник» - 8 сентября 2011 года.




                                                                                                                                                                                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.