Пресс-Релизы RSS

Первая конференция DELL Solutions Partner Conference в Украине и СНГ прошла в Киеве

5 October, 2012, КиевSeven Communications  | 397 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Dell провела первую конференцию Dell SolutionsPartnerConference в Украине и СНГ, которая состоялась 4-5 октября 2012 года в FairmontGrandHotelKyiv, в Киеве. На мероприятии выступили представители европейского топ-менеджмента компании Dell, а также представители партнеров — Miсrosoft и Intel. В рамках конференции было проведено более 20 информационных сессий, в которых осветили каждый из аспектов работы партнеров с Dell. На протяжении двух дней мероприятия в демо-зоне желающие могли ознакомиться с портфолио продуктов для индивидуальных пользователей и корпоративными решениями для предприятий. Мероприятие посетили более 100 представителей ИТ-компаний всех регионов Украины, а также стран СНГ.

Открытием Dell Solutions Partner Conference стала пресс-конференция, на которой выступили представители топ-менеджмента компании Dell в Европе и СНГ: Штефан Калтенберг, Региональный маркетинг директор Dell в Центральной и Восточной Европе; Евгений Мойсеенко, Глава представительства Dell в Украине и странах СНГ; Войчех Гловния, Директор по корпоративным решениям Dell в Центральной и Восточной Европе; Пётр Квятковский, Менеджер по клиентским продуктам Dell в Центральной и Восточной Европе.

Штефан Калтенберг, Региональный маркетинг директор Dell в Центральной и Восточной Европе, выступил со вступительной речью, в которой обрисовал перспективы развития компании на мировом и европейском рынке. «Во всем мире компания Dell уделяет особенное внимание тому, чтобы создать сообщество партнёров, заинтересованных в развитии эффективных ИТ-решений. Dell Solutions Partner Conference — это первое масштабное мероприятие компании в Украине и СНГ, которое стало местом встречи экспертов по корпоративным решениям Dell со всей Европы. На конференции представлены не только продукты и решения компании, а также сделан акцент на том, как именно эти решения наилучшим образом удовлетворят бизнес-потребности клиентов,» — отметил Штефан в своем выступлении. 

О стратегии компании Dell в странах СНГ рассказал Евгений Мойсеенко, Глава представительства Dell в Украине и странах СНГ. «Стратегия развития бизнеса компании Dell в странах СНГ существенно отличается от американской. Украина — перспективный рынок со своими особенностями, и их очень важно учитывать. В компании Dell понимают, что это большой европейский рынок, и мы готовы инвестировать в него, и, прежде всего, в сотрудничество с партнерами. Именно для этого мы проводим такую масштабную конференцию, собрав в столице представителей ИТ-компаний со всего СНГ».

Войчех Гловния, Директор по корпоративным решениям Dell в Центральной и Восточной Европе, представил полное портфолио решений Dell End-to-End Solutions. В рамках его презентации был сделан акцент на том, что компания предоставляет абсолютно открытые ИТ-решения для всех сегментов бизнеса. «Такие решения имеют явные преимущества — гибкость, масштабируемость и простоту», — отметил Войчех Гловния.

О силе клиентских продуктов Dell, которые предоставляют еще больше мощных инструментов для бизнеса, рассказал в деталях Пётр Квятковский, Менеджер по клиентским продуктам Dell в Центральной и Восточной Европе. «В современном мире важно использовать ИТ-решения, которые бы соответствовали скорости развития бизнеса. Наша цель — предоставлять заказчикам лучшие в своем классе ИТ-решения, и это уже оценили наши партнеры и заказчики во всем мире», — подчеркнул Пётр Квятковский.

На Dell Solutions Partner Conference эксперты компании Dell представили портфолио продуктов для индивидуальных пользователей и корпоративные решения для предприятий, а также подробно осветили каждый из аспектов работы с Dell: логистику, финансовый и кредитный менеджмент, партнерские программы, сервисы Dell и многое другое. В демо-экспозиции были презентованы ноутбуки серии XPS, ноутбуки для корпоративных клиентов Latitude серии Е и Vostro, ПК Precision, лезвийные сервера PowerEdge и др.

Помимо официальной части мероприятия, участникам была предоставлена обширная культурная программа, включающая в себя обзор местных достопримечательностей Киева.

Dell в социальных сетях:

http://www.facebook.com/Dell.CIS

http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell

Компания Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.