Пресс-Релизы RSS

«Стойленская Нива» получила восемь медалей на выставке World Food Moscow’2012

28 September, 2012, МоскваАПК "Стойленская Нива"  | 488 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 17 по 20 сентября в выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва) прошла одна из ведущих продовольственных выставок – 21-я международная выставка продуктов питания и напитков «Весь мир питания» / World Food Moscow’2012. АПК «Стойленская Нива» приняла участие в экспозиции выставки, а также завоевала ряд наград на конкурсе «Продукт года».

АПК «Стойленская Нива» в очередной раз представила участникам мероприятия эксклюзивный выставочный стенд и приняла активное участие в конкурсе «Продукт года», который традиционно проходит в рамках выставки. Компания продолжила презентацию кондитерской продукции под брендом «Улыбка», а по итогам конкурса получила 8 наград. Медали высшей пробы присвоены муке пшеничной хлебопекарной в/с «Секрет хозяюшки» и муке хлебопекарной обойной «Французская штучка», произведенных на ЗАО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский» (Белгородская область). Также золотой медалью награжден ЗАО «Переславский хлебозавод» (Ярославская область) за хлебобулочные изделия из смеси ржаной и пшеничной муки: хлеб овсяный «Фитнесс», багет мультизерновой «Минус лишний вес», круассаны с черной смородиной. ЗАО «Сафоновохлеб» (Смоленская область) удостоено серебряной медали за пряники шоколадные «Улыбка». Бронзовые медали получили сушки «Маковые «Улыбка» (ОАО «Пензенский хлебозавод №2») и торт вафельный «Ореховый «Улыбка» (ОАО «Пензенский хлебозавод №4»).

АПК «Стойленская Нива» – один из крупнейших холдингов агропромышленного сектора страны. Лидер среди производителей хлеба на российском рынке, АПК занимает третье место по производству муки, 6 место - по объему выпускаемых кондитерских изделий.




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.