Пресс-Релизы RSS

Сравни.ру: Самый дешевый кредит на MBA-образование предлагает РосинтерБанк

28 August, 2012, МоскваРосинтерБанк  | 466 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Согласно исследованиям сервиса «Сравни.ру» самый дешевый кредит на MBA-образование предлагает сегодня РосинтерБанк.

Минимальная ставка по продукту «Доступное образование MBA» составляет 10% годовых. Дополнительных расходов в виде комиссий не предусмотрено. В итоге за пользование заемными средствами в течение двух лет клиент заплатит кредитной организации 53 707рублей. Ежемесячно заемщику потребуется вносить примерно 23 073 рубля.

«Программы кредитования в сфере образования - это наш флагманский продукт. Мы имеем достаточный опыт в этом вопросе и прекрасные партнерские отношения с ведущими бизнес-школами России и Европы. В этом году Росинтербанк стал лауреатом Премии «Основа Роста» в номинации: «Лучший финансовый проект в сфере образования». Мы продолжаем совершенствовать свои продукты, делая механизмы получения и пользования кредитом простыми и удобными для заемщика», - комментирует Начальник Управления разработки и внедрения банковских продуктов и услуг ЗАО КБ «Росинтербанк» Михаил Данилин.

Для поиска самого выгодного предложения кредитов на образование использовался специальный калькулятор, в который вносились следующие параметры: сумма займа – 500тыс. рублей, срок – 2 года, регион – Москва. При средней стоимости обучения по программе MBA в размере 500 тыс. рублей, кредит на эти цели обойдется заемщику минимум в 53 707рублей, свидетельствуют подсчеты «Сравни.ру».

Чтобы оформить кредит потенциальному заемщику необходимо предоставить в банк заявление, паспорт, второй документ, удостоверяющий личность, копию трудовой книжки, трудового договора, документ, подтверждающий доход, или документы о собственности на активы, а также договор с образовательным учреждением.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.