Пресс-Релизы RSS

«Облака» и 1С в аренду - новая услуга компании «1С-Архитектор бизнеса»

27 August, 2012, МоскваИТ-холдинг "1-й Архитектор бизнеса"  | 413 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Облако» с программами «1С» в аренду — новая услуга от «1С-Архитектора бизнеса» для тех, кто хочет сократить затраты на компьютерное оборудование и программное обеспечение.

Программные решения «1C» по схеме SaaS («программа как услуга») — это новая услуга компании «1С-Архитектор бизнеса», в рамках которой пользователи получают доступ к продуктам «1С» через Интернет на условиях ежемесячной подписки.

В обычной модели использования программного обеспечения его совокупная стоимость владения включает в себя: стоимость серверного оборудования, лицензий, сервисное обслуживание, развертывание систем, аренду помещения, затраты на электроэнергию и т.д.

Все эти расходы компания «1С-Архитектор бизнеса» берет на себя, избавляя стоимость пользования программным продуктом от всего лишнего. Таким образом, арендуя программные решения «1С», вы существенно сокращаете капитальные затраты своей фирмы — расходы на новые компьютеры и серверы, лицензии для новых сотрудников и т.п.

Кроме того, вы избавляетесь от излишних затрат при вынужденном простое свободных ресурсов (если оборудование или лицензии закупаются «впрок» или, наоборот, на какое-то время сокращается персонал). Достаточно изменить условия подписки и отказаться от «мертвых душ» или, наоборот, увеличить количество работающих с программным обеспечением.

Мы гарантируем безопасность ваших данных. Здание дата-центра круглосуточно охраняется. Все каналы передачи данных шифруются. Дата-центр снабжен резервными источниками электроснабжения. Регулярно проводится back-up информации. Не у каждой фирмы, особенно из сферы малого бизнеса, есть достаточно квалифицированные специалисты и необходимые технологии для этого.

В рамках дата-центра можно практически неограниченно масштабировать аппаратные ресурсы, тем самым обеспечивая комфортную работу любого количества пользователей.

Мы разработали несколько тарифных планов. Подобрать наиболее подходящий вам помогут менеджеры нашей компании.

Звоните: (495) 937 66 35, доб.: 30-73.

Доп. мобильный: 8 963 759 88 86

Skype: Buy_1C
ICQ: 608969603

Пишите: [email protected], [email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.