Пресс-Релизы RSS

Cisco стала самой титулованной участницей конкурса Annual Report Card-2012 для ведущих поставщиков технологий

27 August, 2012, КиевO2 Public Relations  | 243 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания победила в 5 из 23 номинаций.

На состоявшейся в Далласе (штат Техас) конференции XChange Americas 2012 консалтинговая компания Everything Channel (входит в состав маркетингового холдинга UBM) объявила победителей 27-го ежегодного конкурса Annual Report Card (ARC), проведенного при участии авторитетнейшего американского издания CRN. Награды ARC присуждаются поставщикам технологий в 23 номинациях. Победителей в каждой из них выявляют путем голосования, в котором участвуют  компании-партнеры претендентов на эти награды, причем голосование проводится по трем категориям: "Новаторские продукты", "Поддержка" и "Партнерство". Баллы, полученные в каждой из категорий, суммируются для определения лауреатов. 

В этом году самой титулованной участницей конкурса ARC стала компания  Cisco, победившая в 5 из 23 номинаций:

  • корпоративная сетевая инфраструктура (здесь Cisco набрала больше всех баллов во всех трех категориях: новаторские продукты, поддержка, партнерство). 
  • Серверы средней мощности – и здесь, кроме абсолютной победы, компания добилась наивысших баллов в каждой из трех категорий. Это тем более примечательно, если учесть, что в данной номинации Cisco в этом году дебютировала. 
  • Унифицированные коммуникации: победа по всем статьям, к тому же –  девятый год подряд. 
  • Устройства для сетевой безопасности: в этой номинации Cisco победила в категории "Поддержка" и набрала наибольшую общую сумму баллов. 
  • Аппаратные сетевые устройства для малого и среднего бизнеса: то же самое. 



   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.