Пресс-Релизы RSS

Eastwind сообщает о завершении ребрендинга

21 August, 2012, ЕкатеринбургEastWind  | 237 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российский разработчик программного обеспечения Eastwind, входящий в состав «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», сообщает о завершении ребрендинга.

Необходимость ребрендинга была обусловлена изменением стратегии компании. «Eastwind исполнилось 15 лет, это зрелая софтверная компания национального масштаба. У нас крепкие позиции на рынках России и СНГ, но мы хотим большего. Ключевыми задачами для нас сегодня  являются увеличение объемов продаж за счет географической экспансии и создание инновационных продуктов и сервисов, способных принести дополнительный доход операторам и повысить их конкурентоспособность», - отмечает коммерческий директор Eastwind Роман Васильев.

Клиенториентированность, дружественность и открытость для всего нового и ранее были важнейшими составляющими образа компании, однако в прежней системе визуальных коммуникаций преобладала технологичность и стилистическая нейтральность. Нынешний уровень развития компании и отрасли в целом подразумевает большую яркость и самобытность, вследствие чего «дружественность» (Friendly) становится основой обновленного бренда Eastwind, его идеологической и эмоциональной доминантой.

«В тандеме с брендинговым агентством Brandiziac мы нашли цельный и лаконичный образный ряд, который четко отражает уникальность компании и коррелирует с нашими ценностями и принципами. Теперь форма соответствует содержанию», - комментирует руководитель отдела корпоративных коммуникаций Ирина Корелова.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.