Пресс-Релизы RSS

В Одинцово обсудили подготовку к зиме коммунального комплекса запада Подмосковья

16 August, 2012, МоскваМинистерство ЖКХ Московской области  | 558 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области провел в Одинцово совещание по подготовке к очередному отопительному периоду 2012/2013 года. В обсуждении приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Московской области и руководство Одинцовского, Истринского, Рузского и Волоколамского районов Московской области.

В начале совещания министр подчеркнул необходимость своевременного и полного исполнения всех намеченных мероприятий: «Все объекты должны быть подготовлены в срок», - отметил он, добавив, что «Неотъемлемая часть подготовки – оплата долгов за потребленные ресурсы и услуги». «Управляющие компании собирают деньги с жильцов, однако, ресурсоснабжающим организациям эти средства не перечисляются. Куда они пропадают? Получается, что их разворовывают?» - поинтересовался министр. «Существующее положение вызывает серьезную озабоченность не только в Правительстве  региона, но и на федеральном уровне» - отметил он.

В ходе выступления сотрудников Государственного административно-технического надзора Московской области, Герман Вячеславович  обратил внимание руководство муниципальных образований на то, что ряд имеющихся нарушений можно устранить в течение одного дня. Так, комментируя навалы мусора в поселке Ярополец Волоколамского муниципального района узнав, что основное количество отходов оставляют выезжающие по воскресеньям дачники, он порекомендовал изменить график вывоза мусора и поинтересовался, что мешало это сделать ранее. А комментируя фотографии детских площадок, находящихся в ненадлежащем состоянии подчеркнул, что многие из проблем может решить «рабочий, с одним молотком и пятью досками».

Продолжая тему вывоза бытовых отходов, министр Елянюшкин сообщил, что готовится закон, который обяжет владельцев частных домов в обязательном порядке заключать договор на вывоз мусора. «Если люди станут платить за вывоз отходов, вряд ли у них возникнет желание вывозить мусор в соседние деревни, либо оставлять его на обочине дорог» - отметил он.

Также министр признал неудовлетворительной подготовку к прохождению осенне-зимнего периода в военных городках. Из-за того, что многие городки не подготовлены должным образом к передаче на баланс муниципалитетов, их жители могут ожидать перебои с горячей водой и отоплением.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.