Пресс-Релизы RSS

Определились темы докладов для ХIII Общероссийской конференции «Транзитная реклама»

2 August, 2012, МоскваНью-Тон  | 1017 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рекламное агентство «Нью-Тон» продолжает регистрацию на ХIII Общероссийскую конференцию «Транзитная реклама», которая пройдет с 12 по 15 сентября 2012 года в Барселоне.

Более 100 участников, среди которых сетевые и специализированные агентства, операторы транзитной и наружной рекламы, профильные СМИ, уже подтвердили свое участие. Заявки приходят не только из городов-миллионников, другие региональные города также проявляют активность.

Организаторы конференции определили основные направления, по которым будут представлены доклады. Речь будет идти о тенденциях развития транзитной рекламы в Москве и регионах. Спикеры выступят с докладами на тему новых направлений ж/д и авиарекламы. Еще одной актуальной темой деловой части конференции станет тема исследований рекламы на транспорте. Организаторы уверены, что участникам рекламного рынка будет интересно услышать мнение о наружной и транзитной рекламе со стороны клиента.

В 2012 году образовалась Ассоциации нестандартных медиа «In + Out», которая является B2B-партнером конференции «Транзитная реклама». Отдельное внимание на конференции «Транзитная реклама» будет уделено Indoor-направлению. Будут освещаться вопросы медиаизмерений и стандартизации в Indoor-рекламе.

В ближайшее время мы опубликует точные темы докладов и фамилии докладчиков. С программой конференции и условиями участия Вы можете ознакомиться на сайте http://www.transitreklama.ru/conf/current

Напоминаем, что с 6 августа стоимость участия увеличится! Спешите регистрироваться!




                                                                                                                                                                                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.