Пресс-Релизы RSS

Cостоится экспертная онлайн-конференция «Репутация как основополагающий фактор в медицинской практике»

31 July, 2012, КиевPublicity Creating  | 479 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 августа 2012 года с 12:00 до 13:00 на сайте Publicity пройдет экспертная Интернет-конференция по теме: «Репутация как основополагающий фактор в медицинской практике». На вопросы Интернет-пользователей ответит один из ведущих специалистов Киевского перинатального центра, врач акушер-гинеколог, Тарас Николаевич Мазур.

Успешная медицинская практика – это уже не только профессионализм врача. В это понятие входит еще целый ряд других критериев, таких как репутация специалиста, доверие пациентов, уважение колег – все это влияет  на успешную карьеру и востребованность специалиста на рынке. Все эти составляющие нужно формировать не один год, работая с полной самоотдачей и ответственностью. 

Среди вопросов, которые будут рассматриваться в ходе конференции:

  • Какую роль сегодня играет репутация  для специалиста, например, врача?
  • Сколько должно пройти времени с момента начала работы молодого специалиста для установления настоящего доверия к нему среди коллег и пациентов?
  • По каким источникам сегодня пациенты чаще всего ищут нужного специалиста?
  • Насколько современному специалисту нужно бать представленням сегодня в сети Интернет?

Отметим, что каждый желающий может задать интересующий его вопрос на странице экспертной Интернет-конференции и получить на него ответ: http://publicity.kiev.ua/catalog/Internet_konferentsii/Anons_Internet_konferentsii_na_temu_Reputatsiya_kak_osnovopolagayushchiy_faktor_v_meditsinskoy_praktike.html. Вопросы можно задавать не только во время онлайн-конференции, но и предварительно – заполнив специальную форму на странице интернет-конференции.

31 июля 2012 года

Справка об эксперте:

Мазур Тарас Николаевич закончил Национальный Медицинский Университет им  А. А. Богомольца.

С 2007 года и по настоящее время работает врачом в городском родильном доме №7, переименованым в 2012 году в Перинатальный центр города Киева. Является членом Ассоциации акушер-гинекологов Украины, имеет большое количество сертификатов про прохождение курсов и семинаров по различным разделам акушерства и гинекологии. Является практикующим акушер-гинекологом, а также одним из лидеров роддома по количеству пациентов и принятых родов.

Мазур Тарас Николаевич по праву считается активным сторонником естественных родов и доказательной медицины - подходом к медицинской практике, при котором решения о применении профилактических, диагностических и лечебных мероприятий принимаются исходя из имеющихся доказательств их эффективности и безопасности. Провел огромное количество "сложных" родов с тазовыми предлежаниями.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.