Пресс-Релизы RSS

Банк ПИВДЕННЫЙ представляет новый тарифный пакет «Моряк дома»

19 July, 2012, ОдессаБанк ПИВДЕННЫЙ  | 820 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает новый финансовый продукт для тех клиентов, чья профессия тесно связана с морем. Речь идет о платежной карте с тарифным пакетом «Моряк дома», который позволяет удобно рассчитываться в торгово-сервисной сети, а также получать дополнительный доход на остаток средств.

Теперь благодаря новому тарифному пакету у моряков, которые пришли из рейса, отсутствует необходимость постоянно посещать банковские учреждения для обмена валюты на гривны. Тем более, что на сегодняшний день такая операция стала достаточно неудобной из-за того, что при себе надо иметь паспорт либо документ его заменяющий. Вместо этого достаточно один раз обменять необходимую сумму валюты, зачислить гривну на карту и рассчитываться ею в торговых точках и сервисных предприятиях. Кроме того, по условиям тарифного пакета на остаток денежных средств, находящихся на карточном счете, ежемесячно начисляется доход из расчета 5 % годовых.

Отметим, что открытие счета и его пополнение, а также обслуживание карты в рамках пакета «Моряк дома» являются бесплатными. Еще одним фактором, свидетельствующим о привлекательности нового предложения, стало отсутствие комиссии при снятии наличных с платежной карты в банкоматах и отделениях Банка ПИВДЕННЫЙ.

Отметим, что за многолетний период работы на рынке финансовых услуг Банк ПИВДЕННЫЙ зарекомендовал себя как надежный деловой партнер для морских судоходных компаний, моряков и членов их семей. Так, сегодня во всех подразделениях Банка обслуживаются более 35 тыс. таких клиентов. Кроме этого Банк является участником Ассоциации «Украинский морской союз», что позволяет ему «держать руку на пульсе» и быть ближе к проблемам и потребностям украинских моряков.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.