Пресс-Релизы RSS

Резидор анонсирует Парк Инн от Рэдиссон Одинцово в Московской Области

12 July, 2012, Санкт-ПетербургРАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  | 673 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Резидор, одна из наиболее быстро развивающихся гостиничных компаний в мире и член группы отелей Карлсон Резидор, анонсирует отель Парк Инн от Рэдиссон Одинцово в Московской области. Отель на 122 номера планирует открыть свои двери в третьей четверти 2012 года.

 «Россия и ее столица Москва являются ключевыми рынками для развития нашего динамичного среднерыночного бренда Парк Инн от Рэдиссон. Наше портфолио по России уже насчитывает 25 действующих или строящихся отелей, общим количеством в 6,300 номеров, и мы нацелены и дальше укреплять наши позиции Парк Инн от Рэдиссон в России», сказал Курт Риттер, президент и генеральный директор компании Резидор.

Парк Инн от Рэдиссон Одинцово в Московской области будет расположен в семи километрах к западу от Московской окружной дороги в «Российской Силиконовой Долине» Сколково, вблизи планируемого Бизнес Центра Инноваций и Высоких Технологий в Одинцово. Отель будет расположен в самом сердце города, который является центром Одинцовского района. Другие отели сети, такие как Гостиница Москва, находятся преимущественно в центре, а также вблизи аэропортов.

Кроме 122 комфортабельных и красочных номеров, отель предложит ресторан, лобби бар, помещения для проведения встреч, спортивный зал, а также удобную парковку. В данный момент это ближайший международный отель к Московскому аэропорту Внуково – всего в 8 километрах к югу; стремительно развивающийся аэропорт обслуживает прямыми рейсами в Европу более 10 миллионов пассажиров в год – Внуково принимает у себя самолеты таких крупных авиалиний, как Lufthansa и Turkish Airlines.

Центр Инноваций Сколково, планируемый к открытию в 2014 году, будет ультрасовременным коммерческим и образовательным комплексом, созданным с целью привлечения научно-технологических компаний из областей информационных коммуникаций, биомедицины, космических исследований и технологий, ядерных и энергосберегающих технологий. Вблизи отеля также расположен Национальный Корпоративный Университет Сбербанка, чьи профессионалы, вместе с бизнес-путешественниками, командами из Сколково и пассажирами аэропорта, сформируют первый «коктейль» посетителей отеля.

В столице России компанию Резидор представляют несколько отелей. Всего в Москве насчитывается 3 отеля сети Рэдиссон и 2 отеля сети Парк Инн от Рэдиссон -Парк Инн Саду в центре и отель Шереметьево вблизи аэропорта.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.