Пресс-Релизы RSS

«Фокс и Трот» начали каникулы с благотворительной акции

7 June, 2012, КиевУправляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 638 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 школ-интернатов Запорожской области в День защиты прав детей привезли домой с благотворительной акции «Лето для всех» в Кирилловке на Азове видеотехнику и обучающий мультфильм от торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». И на летних каникулах бизнес с красной лисичкой в логотипе продолжает реализовывать социальную акцию «Школа безопасности» под девизом «Комфортно там, где безопасно»

1 июня  в День защиты прав детей на «Остров Сокровищ» в Кирилловку приехали более 600 воспитанников региональных школ-интернатов - так началась уже традиционная благотворительная акция «Лето для всех!». С первого дня работы аквапарка соучредители  решили делиться радостью с теми, кто в силу различных обстоятельств радуется жизни не так часто.  За время работы аквапарка, число его маленьких посетителей, лишенных родительской опеки или проживающих  в интернатах и детских домах региона, уже перевалило за три тысячи.

В этот день гости  аквапарка отдохнули на 34 аттракционах, покорили пиратский корабль, мачты которого достигают высоты в 16 метров, понежились на волнах самого длинного в Украине аттракциона «Ленивая река» (340 метров в длину). А потом все дети собрались  возле центрального бассейна аквапарка на  чемпионат по водному поло с шутливым названием «Наше Евро в Кирилливке!». Вместе с воспитанниками интернатов, участниками акции «Лето для всех» - в водное поло сыграли участники «Фабрики звезд-4» Даша Дорис и Антон Климик. Ну а в конце праздника детям показали новую программу дельфинария «Оскар» с номером, который удивляет зрителей  только в двух местах мира - на Лазурном берегу во Франции и в Кирилловке на Азове.

Афалины и морские котики живут в Кирилловке с августа 2011 года, сменив место жительства с Ялты в Крыму на новый и модернизированный дельфинарий у Федотовой косы на азовском побережье.

- Нам хорошо там, где хорошо нашим питомцам, а в Кирилловке созданы самые комфортные условия для жизни, - рассказывает Андрей Калганов, соучредитель дельфинария «Оскар». – Адаптация к новому месту прошла успешно -  артисты  привыкли к новому дому, мы обновили программу выступления и готовы к новому сезону! Ну а официальное открытие дельфинария решили провести 1 июня этого года в рамках благотворительной акции нашего аквапарка  «Лето для всех!».

1 июня в школы-интернаты участники «Лета для всех» повезли не только радостные впечатления, но и подарки. Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» подарила учебным заведениям – гостям аквапарка видеотехнику и диски с обучающим мультсериалом «Фокс и Трот спешат на помощь» о правилах безопасного поведения в быту. Мультик создан «Фокстротом»  в рамках социального проекта «Школа безопасности» под девизом «Комфортно там, где безопасно!».

- Поздравляю всех детей с летними каникулами, пусть они будут веселыми, яркими и безопасными! – передал поздравления  участникам праздника заместитель исполнительного директор ТС «Фокстрот. Техника для дома» Юрий Пономаренко.

- От имени соучредителей аквапарка и дельфинария хочу поблагодарить всех, кто принял активное участие  в организации праздника на нашем «Острове Сокровищ», - говорит соучредитель аквапарка «Остров Сокровищ» Тарас Чекурда. -  Лето началось ярко и красиво для сотен детей области с  доброй воли руководителей и собственников «Фокстрота», мера г. Мелитополя, пос. Кирилловка, директора Запорожской атомной электростанции (г. Энергодар). Мы  благодарим за помощь  народного депутата Украины  Артема Пшонку, который организовал приезд самой большой делегации из 250 детей из школ-интернатов области. Благодаря проактивности этих людей, их личной заинтересованности  в поездке детворы  на "Остров Сокровищ" сегодня у нас отдохнули  ребята из  Запорожского учебно-реабилитационного центра-интерната, Мелитопольской  школы-интерната   № 1, из Молочанской специальной  общеобразовательной  школы-интерната, Гуляйпольской  специальной   школы-интерната, Матвеевской общеобразовательной школы.

Праздник получился насыщенным и ярким, подтвердив еще раз истину, что лето с его радостями и сюрпризами приходит 1 июня ко всем!

Справка о компании:

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на 01.06.2012г. в Украине насчитывается 225 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte&Touche> *, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2010 календарный год составил более 6.8 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics» ** - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники в 30 странах Европы.

*Делойт энд Туш

**Евроникс




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.