Пресс-Релизы RSS

Компания Merlin Digital представляет карманный 3G роутер Merlin Pocket 3G Router

2 June, 2012, КиевMerlin Digital Украина  | 765 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Merlin Pocket 3G Router незаменимое устройство для активных пользователей сети Интернет. Автономный, легкий, мобильный и простой в использовании карманный маршрутизатор от компании Merlin Digital обеспечит Вам надежный и высокоскоростной доступ к сети в любом месте и в любое время.

Если Вы студент, использующий Интернет для учебы, или бизнесмен, которому необходимо развернуть мобильный офис каждый раз в новом месте, или просто большой любитель полежать на пляже под теплыми лучами солнца Merlin Pocket 3G Router станет отличным выбором для каждого из Вас!

В отличие от других аналоговых устройств, которые представлены на украинском рынке, Merlin Pocket 3G Router обладает следующими преимуществами:

  • Компактность -  маршрутизатор, размером 110x66x19 мм и весом 110 с легкостью помещается в карман и удобен для транспортировки;
  • Автономность – благодаря литиево-ионному аккумулятору, который занимает практически всю заднюю часть роутера, устройство имеет возможность работать в автономном режиме. Время работы зависит от типа соединения и количества подключенных устройств. В комплекте с роутером идет дополнительный аккумулятор, для увеличения времени автономной работы;
  • Merlin Pocket 3G Router  совместим с 3G сетями, CDMA и 1XEvDO по всему миру и позволяет подключить к себе более чем 20 Wi-Fi устройств одновременно;
  • Безопасность – для защиты беспроводной передачи данных и сохранения Вашей приватности, устройство поддерживает расширенные режимы защиты, включая WPA и WPA2. 
  • Современная встроенная антенна обеспечивает  высокую скорость передачи данных.
  • Дисплей, на  котором  отражается информация о силе сигнала, роуминге  и уровне заряда батареи;
  • Наличие USB-разъема, позволяющего подключать модем, смартфоны, компьютеры, КПК, фотоаппараты, музыкальные плееры, игровые приставки и множество других устройств;
  • Специальный LAN кабель, входящий в комплект,  позволит маршрутизатору Merlin Pocket 3G Router подключаться к любому устройству с портом локальной сети, даже если он не поддерживает Wi-Fi.

Работать, общаться и смотреть онлайн видео стало возможно в любом удобном для Вас месте благодаря маршрутизатору Merlin Pocket 3G Router, роутеру нового поколения интеллектуальных мобильных устройств -  идеальным  выбором для людей, которые ведут активный образ жизни!

Купить Merlin Pocket 3G Router  можно купить на сайте http://merlin-digital.com.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.