Пресс-Релизы RSS

Бесплатный обучающий семинар «Новые тренды в создании сайта для строительной компании» от дизайн-студии «S&S»

31 May, 2012, Великий НовгородООО "МИТ" Улучшенный аккаунт | 1014 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В конце апреля в Великом Новгороде состоялся бесплатный обучающий семинар «Новые тренды в создании сайта для строительной компании». Семинар прошел в рамках «Строительной выставки-2012», организованной Новгородской торгово-промышленной палатой. Специалисты дизайн-студии «S&S» поделились с аудиторией секретами успешного создания веб-ресурса для строительной компании.

Имея опыт по созданию, оптимизации и продвижению сайтов региональных строительных компаний, представители «S&S» рассказали слушателям, как создать успешный сайт для строителей.

Также были освещены следующие вопросы: как попасть в «Топ-10» естественной выдачи Яндекса и Google, какие требования предъявляются к веб-ресурсам для поисковых систем Яндекс и Google, что такое Контекстная реклама Яндекс-директ и Google AdWords.

Дизайн-студия «S&S» — агентство полного цикла интернет-маркетинга. Работает на рынке с 2006 года. Член новгородской торгово-промышленной палаты. Является официальным партнёром системы контекстной рекламы «Бегун» и регистратора Reg.ru. В штате состоят сертифицированные специалисты по контекстной рекламе систем Яндекс Директ, Google Adwords и Бегун.

По рейтингу Восточно-Европейской гильдии разработчиков дизайн-студия «S&S» занимает 2 место в Великом Новгороде.

В портфолио судии представлены более 80 успешно реализованных проектов различных уровней. 10 из них — это сайты строительных компаний Новгорода и Новгородской области. Большинство данных веб-ресурсов имеют первые позиции в «Топ-10» Яндекс, Google.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.