Пресс-Релизы RSS


Специалисты SIG добились снижения кадастровой стоимости в два раза для «ОМЗ-СПЕЦСТАЛЬ»

27 August, 2014 — ООО «МИТ» Улучшенный аккаунт  | 410 Количество просмотров
tags      

На основании отчета, подготовленного специалистами компании Surveyor International Group, Арбитражный суд признал правоту требований «ОМЗ-Спецсталь» для установления новой кадастровой стоимости 8-ми земельных участков.


Новые методы лечения псориаза в медицинском центре «Альтернатива»

19 May, 2014 — ООО «МИТ» Улучшенный аккаунт  | 1184 Горячие просмотры
tags      

Специалисты «Альтернатива МЦ» используют новый подход в лечении псориаза — метод ПУВА-терапии. Эффективность методики достигает 85 %.


Иван Григорьев возглавил инвестиционный отдел Surveyor International Group

26 February, 2014 — ООО «МИТ» Улучшенный аккаунт  | 712 Количество просмотров
tags      

Отдел инвестиционной оценки компании Surveyor International Group возглавит Иван Григорьев, инвестиционный аналитик по рынку недвижимости, кандидат экономических наук.


Пластические хирурги Atribeaute Clinique активно используют собственный жир человека для омоложения

24 July, 2013 — ООО «МИТ» Улучшенный аккаунт  | 707 Количество просмотров
tags    

Использование собственной жировой ткани или липофилинг – новая методика заключающаяся в трансплантации собственного жира пациента. Липофилинг - прекрасная альтернатива таким традиционным методикам как импланты, ботокс и филлеры.


Больные сахарным диабетом получили шанс на сохранение нижних конечностей

18 June, 2013 — ООО «МИТ» Улучшенный аккаунт  | 966 Количество просмотров
tags      

Специалисты отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения Госпиталя ветеранов войн г. Санкт-Петербурга предложили инновационные способы терапии синдрома диабетической стопы. Уже в настоящее время с помощью современной аппаратуры и методов эндоваскулярной хирургии сотни пациентов смогут пройти лечение и сохранить способность ходить.


Журнал «Время есть» отметил первый юбилей при поддержке компании «Алкон»

12 December, 2012 — ОАО  | 576 Количество просмотров
tags                  

7 декабря, при поддержке генерального спонсора компании “Алкон”, журнал «Время есть» отпраздновал свой первый юбилей -1 год и презентовал свой новый формат.


Ребрендинг «алконовских» настоек

11 December, 2012 — ОАО  | 514 Количество просмотров
tags                

ОАО “Алкон” представило серию горячо любимых напитков совершенно в новом образе.


Ликероводочный завод в Великом Новгороде РАБОТАЕТ!

20 November, 2012 — ОАО  | 399 Количество просмотров
tags            

В последние годы  алкогольному  сегменту пришлось  научился выживать в разных условиях: изменение акцизов, введение минимальных цен, перелицензирование предприятий ...  


Новая услуга – «срочный заказ» от компании «Сталь ТД»

13 September, 2012 — ООО "МИТ" Улучшенный аккаунт  | 831 Количество просмотров
tags        

12 сентября 2012 года один из крупных производителей металлочерепицы и профнастила Северо-Западного ФО – компания «Сталь ТД» сообщила о новой услуге – «срочный заказ».


Интернет-магазин "МИР СОБЛАЗНА". Цветы из серебра,золота и платины

29 August, 2012 — Exclusive gifts  | 2000 Горячие просмотры
tags                          

Наша продукция - настоящее произведение ювелирного искусства! Естественная красота живых цветов искусной рукой мастера превращена в ювелирное изделие. Цветы выполнены настолько ювелирно, что видны тончайшие прожилки в каждом лепестке, точно повторяя природную структуру цветка. Золотые розы покрыты золотом 999,9% пробы толщиной около 1 микрона.



Завод «Старорусприбор» получил сертификат соответствия на запально-защитное ЗЗУ

15 August, 2012 — Старорусприбор  | 511 Количество просмотров
tags              

В начале августа Завод «Старорусприбор» получил сертификат соответствия на защитно-запальное устройство ЗЗУ. Сертификат подтверждает соответствие всем требованиям технических регламентов.


Информационный портал от дизайн-студии «S&S»

5 July, 2012 — ООО "МИТ" Улучшенный аккаунт  | 771 Количество просмотров
tags        

Так получилось, что за 6 лет своей работы на рынке веб-разработок нашей команде посчастливилось воплотить в жизнь более 15 проектов информационной направленности. Как правило, это были интернет-СМИ.


Бесплатный обучающий семинар «Новые тренды в создании сайта для строительной компании» от дизайн-студии «S&S»

31 May, 2012 — ООО "МИТ" Улучшенный аккаунт  | 1014 Горячие просмотры
tags      

В конце апреля в Великом Новгороде состоялся бесплатный обучающий семинар «Новые тренды в создании сайта для строительной компании». Семинар прошел в рамках «Строительной выставки-2012», организованной Новгородской торгово-промышленной палатой. Специалисты дизайн-студии «S&S» поделились с аудиторией секретами успешного создания веб-ресурса для строительной компании.


ОАО «Завод «Старорусприбор» получил разрешение на применение уровнемеров ДУЕ-1В и ЭХО-5НВ

23 May, 2012 — Старорусприбор  | 538 Количество просмотров
tags                      

В мае Завод «Старорусприбор» получил разрешение от Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на применение емкостных датчиков уровня ДУЕ-1В и акустических уровнемеров ЭХО-5НВ на основе преобразователей АП-61В во взрывозащищённом исполнении.


Завод «Старорусприбор» принял участие в специализированной выставке SHK Moscow 2012

26 April, 2012 — Старорусприбор  | 688 Количество просмотров
tags            

В период с 17 по 19 апреля в г. Москва состоялась шестнадцатая международная выставка SHK Moscow 2012. Одним из её участников стал Завод «Староурсприбор». На выставке были представленны передовые технологии в сфере отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и новые разработки в области энергосбережения.


Автоматизированные тепловые пункты полной заводской готовности

23 March, 2012 — Старорусприбор  | 458 Количество просмотров
tags    

ОАО «Завод «Старорусприбор» планирует начать разработку проекта «Проектирование и производство Автоматизированных тепловых пунктов 100% заводской готовности» для жилых зданий, центральных тепловых пунктов, социальной сферы.


«Завод «Старорусприбор» запустил производство тепловычислителя нового поколения

22 February, 2012 — Старорусприбор  | 603 Количество просмотров
tags            

В январе ОАО «Завод «Старорусприбор» запустил производство тепловычислителя ТВ7. Данный продукт существенно отличается от аналогов представленных на рынке, своим удобством в эксплуатации, надёжностью, а также расширенными функциями.


Построено модульное здание для компании «Славнефть»

30 January, 2012 — ООО "МИТ" Улучшенный аккаунт  | 781 Количество просмотров
tags    

В конце декабря 2011 года компания «СтройТэкс» сдала в эксплуатацию двухэтажное модульное здание, состоящее из тридцати шести блок-контейнеров.


Журнал «Бизнес. Великий Новгород» опубликовал результаты опроса экспертов - рейтинг «Влиятельные люди Новгородской области 2011 года»

31 December, 2011 — ООО "МИТ"  | 877 Количество просмотров
tags      

В декабре вышел новый, обновленный журнал «Бизнес. Великий Новгород». Главной темой декабрьского номера «Бизнес. Великий Новгород» стали результаты опроса экспертов - рейтинг «Влиятельные люди Новгородской области 2011 года»: ТОП-20, о том, как голосовали эксперты, за что были названы те или иные персоны, что думают о своей влиятельности победители, за кого проголосовали новгородцы в «народном» Интернет-голосовании на портале «Новгород.ру».


Начался серийный выпуск теплосчетчиков Т-34

28 December, 2011 — Старорусприбор  | 576 Количество просмотров
tags              

В первом квартале 2012 года ОАО «Завод «Старорусприбор» начнет серийный выпуск теплосчетчиков Т-34.


 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Великий Новгород — один из старейших городов России, расположенный в северо-западной части страны. Административный центр Новгородской области с численностью населения около 210 тысяч человек. 28 октября 2008 года новости Великого Новгорода поздравили жителей с присвоением городу почетного звания «Город воинской славы».

Великий Новгород имеет древнюю историю. В период татаро-монгольского ига платил дань, обезопасив себя от набегов и сохранив уникальные памятники древнерусской архитектуры.

В настоящее время Великий Новгород относится к городам со стабильной экономикой, основу которой составляет промышленность. На территории города действуют предприятия химической, пищевой, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной, машиностроительной, металлообрабатывающей и радиоэлектронной отраслей промышленности. Согласно информации, опубликованной в интернет-изданих Великого Новгорода, определяющую составляющую в структуре обрабатывающих производств занимает химическая промышленность (52,4%), второе место уверенно занимает пищевая промышленность (20%), далее с большим отрывом идут целлюлозно-бумажная, полиграфическая, металлургическая, деревообрабатывающая и электронная отрасли промышленности.

На сегодняшний день городские исполнительные и представительные органы власти Великого Новгорода принимают активное участие в формировании благоприятного инвестиционного климата на территории города. Как публикуют СМИ Великого Новгорода целью такой политики является обеспечение занятости населения и роста общего благосостояния жителей. Среди факторов инвестиционной привлекательности отмечаются наличие высококвалифицированных кадров, развитая инфраструктура, выгодное географическое местоположение, невысокий уровень инвестиционного риска и специальные налоговые льготы.