Пресс-Релизы RSS

Winncom Technologies подтвердила статус золотого партнера Cisco

30 May, 2012, КиевO2 Public Relations  | 381 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Алматы-Киев-Ташкент – КомпанияWinncomTechnologies, международный системный интегратор, в 3-й раз успешно подтвердила статус золотого партнера Cisco. На этот раз, для проведения аудита использовалась передовая технология компании Cisco – WebEx, предназначенная для организации совместной работы через интернет.

Компания Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий. Статус Cisco Gold Partner подтверждает, что Winncom Technologies обеспечивает своих заказчиков высочайшим качеством обслуживания при разработке, продажах и поддержке телекоммуникационных решений, основанных на новейших технологиях и продуктах Cisco.

За годы совместной работы, Winncom Technologies реализовала сотни различных масштабных проектов на базе продуктов и технологий Cisco для крупнейших компаний из Казахстана, Узбекистана и Украины.

«Мы рады сообщить, что наш партнер Winncom Technologies в очередной раз подтвердил высочайший уровень сертификации партнерства с корпорацией Cisco Systmes - Gold Partner. Данная сертификация означает то, что партнер обладает высококлассной технической экспертизой, за прошлые периоды имеет безупречный уровень удовлетворенности клиентов, внутренние процессы в компании связанные с качеством обслуживания клиентов соответствуют общемировым стандартам. Со своей стороны хотелось пожелать успехов компании Winncom в дальнейшем, всегда достигать поставленных целей, особенно  в части дальнейшего роста технической экспертизы и новых архитектурных решений Cisco», - комментирует событие Нурлан Садыков, директор CiscoSystems по работе с партнерами в Казахстане.

«Мы гордимся тем, что ежегодно подтверждаем и поддерживаем стандарты Золотого партнера Cisco, а также очень ценим опыт и возможности для роста, которые предлагаются нам во время проведения процесса ресертификации и аудита. Этот статус играет важную роль в обеспечении наших клиентов качественными современными решениями, - комментирует событие Андрей Тах, директор WinncomTechnologies по развитию бизнеса в странах СНГ. - Роль информационных систем для бизнеса наших заказчиков растет с каждым годом. Поэтому, мы считаем необходимым наращивать свой опыт в продажах и развертывании решений и услуг, связанных с продуктами мирового лидера сетевых технологий».

Имея в портфеле специализации Cisco по маршрутизации и коммутации, унифицированным коммуникациям, безопасности и беспроводным сетям, в 2011 году компания Winncom Technologies продолжила развивать свою компетенцию, подтвердив специализацию Cisco по архитектуре центров обработки данных.  В Winncom Technologies работает штат опытных профессионалов по различным технологиям Cisco, включая инженеров со статусом CCIE. Компания, одна из немногих в СНГ, обладает эксклюзивной специализацией Video Master ATP, свидетельствующей о наивысшей экспертизе в области систем телеприсутствия.

Более подробная информация о Winncom Technologies доступна на www.cis.winncom.com.

Справка:

Международный интегратор комплексных телекоммуникационных решений Winncom Technologies (www.cis.winncom.com) предоставляет широкий спектр услуг – от проектирования и реализации проектов до технической поддержки сложных телекоммуникационных систем. Головной офис компании находится в США. В России, Украине, Казахстане и Центральной Азии Winncom Technologies осуществляет проектную деятельность с 2004 г. Контактые данные пресс-службы [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.