Пресс-Релизы RSS

20-й «Пробег под каштанами»: не дай сердцу остановиться

27 May, 2012, Киев агентство маркетинговых коммуникаций DIALLA  | 607 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 мая празднование Дня Киева на Майдане Незалежности открыл юбилейный 20-й спортивно-благотворительный «Пробег под каштанами».

В этом году на старт вышло 7 028 участников.

К спортивным ритмам 20-го Пробега присоединились обаятельные ведущие, Игорь Диденко и Глеб Тимошенок, учредители и владельцы event-агентства «Дwа Тоwарища».

Игорь и Глеб не просто зарядили публику позитивом и неимоверным количеством энергии, но и сами примерили на себя роль участников Пробега, став настоящими «БЕГУЩИМИ WЕДУЩИМИ», что сделало юбилейный Пробега настоящим fun run. Так, Глеб Тимошенко стойко пробежал всю дистанцию Пробега, а только лишь пересёк линию финиша, вернулся на сцену, чтобы поделиться своими впечатлениями и эмоциями.

Также благодаря ведущим Пробега все гости и участники праздника смогли насладиться персональной выставкой Игоря Диденко «12 HeART's», изображающей 12 сердец в разные эмоциональны моменты.

Юбилейный Пробег начался с 5-минутной утренней разминки, которую участники сделали вместе с Екатериной Серебрянской (абсолютная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, 8-кратная чемпионка мира, 9-кратная чемпионка Европы, эксперт по здоровому образу жизни). К Екатерине присоединилось более 4 000 пробеговцев, в результате чего был установлен новый рекорд Украины «Самая массовая утренняя зарядка», зафиксированный официальным представителем Книги рекордов Украины Игорем Пидчибием.

Специальный гость Пробега – глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов – лично поздравил участников Пробега с 20-м юбилеем и дал старт учасникам.

«Команда сбывшейся мечты» - команда детей, переборовших страшный диагноз, по традиции открыла «Пробег под каштанами». Каждый год эти дети своим примером вдохновляют тысячи других, даруя надежду на выздоровление. Пробежав символическую дистанцию в 300 метров, они уступили место серьёзному 5-километровому забегу. Среди небезразличных лучшие спортивные результаты продемонстрировали:

Мужчины-победители:

  1. Руслан Печников (Киев) – 14 мин 38 сек
  2. Вадим Рогозовский (Переяслов-Хмельницкий) – 14 мин 48 сек
  3. Дмитрий Осадчий (Киев) – 14 мин 58 сек

Женщины-победители:

  1. Мария Окладна (Киев) – 17 мин 57 сек
  2. Ленина Оленева (Киев) – 18 мин
  3. Ольга Яроцкая (Киев) – 18 мин 17 сек

Победители среди участников на колясках, индивидуальный маршрут:

  1. Дмитрий Васильцов (Шостка)
  2. Андрей Гутник
  3. Сергей Панов

Поистине, самым мужественным участником Пробега-2012 можно считать 45-летнего Сергея Кузьменко (с. Преслав, Запорожской области), который несмотря на тяжёлую форму инвалидности и увечья, принял участие в Пробеге, преодолев полную дистанцию наравне с опытными бегунами.

Поздравления и пожелания будущих побед участники получили от Ирины Кузнецовой, инициатора «Пробега под каштанами»,  Президента благотворительного фонда «Пробег под каштанами»:

«Спасибо всем участникам, которые уже не первый год нас поддерживают и тем, для кого юбилейный Пробег – первый. Спасибо всем, кто сегодня здесь, на Майдане! Благодаря таким замечательным людям, как вы, мы каждый год имеем возможность дать отчаявшимся надежду, что у них всё получится и что всё действительно будет хорошо. Сделать мир немного лучше – очень просто. Я желаю вам крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!»

Помимо основных девяти победителей, призы также получили «Самый младший» участник (Артём, 1 месяц) и «Самый старший» (Владелина, 86 лет). А кубок самой многочисленной команды, как и последние три года, получила команда «Nutrilite» (2 036 участников).

Закрыл 20-й спортивно-благотворительный «Пробег под каштанами» концерт популярной украинской рок-группы С.К.А.Й.

«Безусловно, проведение таких акций является хорошим поводом для того, чтобы обратить внимание на проблемы других людей и вспомнить, что мы живем все-таки в цивилизованной и социально - сознательной стране. Четко понимаю, что помочь всем и решить все проблемы не удастся, но попробовать стоит!» - говорит лидер группы Олег Собчук.

Можно смело сказать, что 20-й Пробег стал не просто спортивным событием, но и настоящим весёлым праздником, наполненным морем позитива и смеха. А смех и хорошее настроение, как известно, – лучшее средство для укрепления сердца (в сочетании с бегом, конечно), ведь пока оно бьется, мы способны чувствовать и главное – любить!

*Средства, собранные во время 20-го Пробега, будут переданы Центру детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины на приобретение необходимого оборудования.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.