Пресс-Релизы RSS

В сети АТЛ стартовал сезон акций и предложений

22 May, 2012, КиевАгентство ТСК ГРУПП  | 503 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сети автомагазинов и автосервисных центров «АТЛ» проходят акции и действуют специальные предложения на группы товаров.

Так при покупке любого товара в сети «АТЛ», покупатель получает возможность воспользоваться дополнительной скидкой 5% на следующую покупку автозапчастей, которая действует до 31 августа.

Покупая 4-х литровую канистру масла Mobil с акционным стикером, автовладелец отправляет SMS с кодом на короткий номер, указанные под стикером, и гарантированно пополняет  счет  мобильного оператора на 20 грн. Среди всех участников акции пройдет финальный розыгрыш 100 сертификатов на 20 литров бензина. Предложение действует до 7 июня.

А при  покупке 5 л масла Wolf до 30 июня, покупатель гарантированно получает еще 1 литр  в подарок.

Все перечисленные акции и предложения действуют  во всех автомагазинах сети «АТЛ» по Украине.

Справка о компании «АТЛ»:

«АТЛ» -  национальная сеть автомагазинов и сервисных центров, основанная в 1995 году.  Концепция «АТЛ» заключается в объединении под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции.

По состоянию на 2012 год  сеть «АТЛ» насчитывает 53 объекта,  22 из которых включают сервисные центры.

Основными направлениями деятельности  компании "АТЛ" являются  розничные продажи  автозапчастей, шин и дисков, аккумуляторов, автомобильных аксессуаров и расходных материалов, а также сервисное обслуживание автомобилей.

Среди корпоративных клиентов сети:   Управление государственной службы охраны в г. Киеве,  Укрсиббанк, ООО «Евроизол» (ТМ «Зеленая Аптека»), ООО «Хенкель Украина», ЗАО «ФОЗЗИ» (торговая марка «Сильпо»), ОАО «Галактон», ОАО «Азот», Генеральная прокуратура, Счетная палата Украины, ПАТ «ВТБ Банк», ПАТ «Банк Форум», ПАТ «ПУМБ», ПАТ «Райффайзен Банк АВАЛЬ», ПАТ «Фармак», ДК «Укртрансгаз» НАК «Нафтогаз України» и другие компании




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.