Пресс-Релизы RSS

Гостиницы Пекина снижают цены для привлечения клиентов

23 July, 2008, Санкт-ПетербургЖурнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 1793 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Next-Stop.ru Гостиницы Пекина, где с 8 по 24 августа пройдет летняя Олимпиада, значительно снижают цены для привлечения туристов, сообщают во вторник, 22 июля, китайские СМИ, передает Газета.Ру.


Менее чем за три недели до начала Игр столичные отели уменьшили тарифы в среднем на 10-20% и более по сравнению с установленными изначально. Так, по данным местного интернет-агентства по организации путешествий, комната в отеле уровня три звезды сегодня стоит в среднем 400 юаней (около $58), тогда как в мае забронировать ее можно было не менее чем за 700 юаней ($102). Четырехзвездочные гостиницы подешевели с 1,5 тысячи юаней ($219) до 800 ($117) за ночь.

Представитель компании, которого цитирует газета China Daily, объясняет тенденцию к снижению цен сразу несколькими причинами, в том числе тем, "что количество броней (на период Олимпиады) меньше, чем ожидалось". Вместе с тем некоторые отели снижают цены даже при относительно высоком количестве забронированных мест, объясняя свои действия желанием "привлечь большее число туристов именно в тот момент, когда они завершают составление графика своего путешествия".
По материалам: РИА Новости




                                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.