Пресс-Релизы RSS

«РТСофт» получил благодарственный отзыв за работу для РКК «Энергия»

12 May, 2012, МоскваЗАО "РТСофт"  | 371 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «РТСофт» получила благодарственный отзыв за работы, выполненные для ОАО «РКК «Энергия» им. С. П. Королёва».

С 1992 года «РТСофт» является стратегическим партнером РКК «Энергия» по разработке и поставке программно-аппаратных платформ комплексных моделирующих стендов транспортных космических кораблей «Союз» и «Прогресс», Международной космической станции, перспективных космических комплексов.

В благодарственном письме отмечается, что поставляемые «РТСофт» аппаратно-программные средства отличаются современным уровнем разработок и высокой степенью надежности, что имеет решающее значение при создании моделирующих систем для космической отрасли. В рамках партнерства «РТСофт» предоставляет также и полный комплекс работ по научно-техническому сопровождению поставляемой техники и программного обеспечения, включая обучение специалистов в собственном учебном центре.

Работы, осуществляемые «РТСофт», в полной мере соответствуют требованиям действующих в отрасли нормативных актов и отраслевых стандартов, и их качество подтверждено надежным функционированием всех совместно созданных комплексных моделирующих стендов. В благодарственном письме РКК «Энергия» подчеркивается, что при выполнении всех работ компания «РТСофт» зарекомендовала себя лидером в области информационных технологий, способным решать сложные технические задачи.

Источник: www.rtsoft.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.