Пресс-Релизы RSS

Введено в эксплуатацию оборудование «РТСофт» на ключевых энергообъектах Нижегородской области

25 August, 2015, МоскваЗАО «РТСофт»  | 109 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «РТСофт» ввела в эксплуатацию ПТК SMART-SPRECON собственного производства на объектах Нижегородского предприятия магистральных электрических сетей, филиала ОАО «ФСК ЕЭС». «РТСофт» осуществляет проекты по автоматизации энергообъектов Нижегородского ПМЭС в рамках многолетнего сотрудничества. Введенные в эксплуатацию ПТК SMART-SPRECON полностью соответствует всем техническим требованиям заказчика и успешно функционирует на подстанциях «Нижегородская» и «Борская».

Программно-технический комплекс SMART-SPRECON компании «РТСофт» — это современное решение с развитой функциональностью, базовая платформа для построения систем автоматизации энергообъектов, таких как:

  • АСУТП для подстанций различных классов напряжения;
  • АСУ электрической части электростанций;
  • АСУТП/ССПИ для подстанций;
  • многофункциональные ССПИ различного назначения;
  • специализированные системы/подсистемы.

Оборудование «РТСофт» используется на ответственных участках предприятия. Подстанция 500 кВ «Нижегородская» — один из ключевых объектов в энергосистеме области. Она связывает две объединенных энергосистемы Центра и Средней Волги и осуществляет электроснабжение города-миллионника Нижнего Новгорода. А от бесперебойной работы подстанции 220 кВ «Борская» зависит надежность электроснабжения северо-восточной части Нижнего Новгорода и севера Нижегородской области, в частности Борского промышленного узла, где располагается свыше 30 предприятий. В их числе — ведущий в России ОАО «Борский стекольный завод», а также предприятия машиностроения, металлообработки, строительных материалов, черной металлургии, топливной, лесной, деревообрабатывающей, легкой и пищевой промышленности.

www.rtsoft.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.