Пресс-Релизы RSS

ELC – Центр раннего развития расширяет линейку товаров

4 May, 2012, МоскваPro Vision Communications  | 377 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 апреля ассортимент ELC стал еще шире – теперь в магазинах Центра раннего развития можно приобрести детский транспорт фирмы Kettler! Велосипед, самокат, веломобиль - выбирайте сами, чем порадовать ребенка.

Kettler относится к производству детского транспорта со всей ответственностью, создавая по-настоящему красивые, удобные и надежные вещи. Как правило, началом водительской карьеры человека служит трехколесный велосипед. Сколько радости и гордости доставляет первая самостоятельная поездка! Детские велосипеды Kettler дают возможность регулировать высоту сиденья под рост ребенка, а некоторые модели оснащены еще и раздвижной рамой. Чтобы родителям было удобнее, ручка для толкания также может изменять свою высоту и положение. Откидывающийся кузов позволит малышу возить с собой любимые игрушки, например, брать на прогулку формочки для песочницы. Такие велосипеды безопасны и устойчивы, а если вы решите прокатить ребенка, используя ручку для толкания, - просто отключите вращение педалей и зафиксируйте переднее колесо. После этого велосипед гарантированно не свернет в сторону, а маленькие ножки пассажира будут в безопасности.

Для более опытных водителей в магазинах ELC представлено несколько моделей кетткаров – детских педальных машин Kettler. Эти четырехколесные автомобили станут для ребенка надежными друзьями на несколько лет. Каждая из моделей оснащена высокопрочной рамой, широкими колесами и ручным тормозом – совсем как настоящая машина! Простой, но стильный дизайн кетткаров напоминает спортивные автомобили, и позволяет ребенку почувствовать себя настоящим гонщиком. При этом веломобили Kettler надежны и безопасны, что подтверждено сертификатами TÜV/GS (проверенная безопасность).

Бегунки и самокаты Kettler рассчитаны на детей самого разного возраста. Например, устойчивая трехколесная модель Smoovy, оснащенная сиденьем, прекрасно подойдет для малышей, а велокетт Sprint Air Racingразвивает чувство равновесия и позволяет подготовить ребенка к переходу на двухколесный велосипед, защитив его от падений и травм.

Компания ELC (EarlyLearningCentre - Центр раннего развития) – ведущий бренд в Великобритании по продаже игрушек и третий британский ритейлер в своем сегменте. Первый магазин ELC был открыт в середине 1970-х годов, и сегодня магазины компании имеются во всех крупных городах Великобритании, а также за ее пределами. В 26-ти странах мира работает более 300 франчайзинговых магазинов ELC, в Москве открыто 20 магазинов. Кроме того, покупатели могут воспользоваться интернет-магазином ELC (www.elc-russia.ru).

На протяжении многих лет философия игрушек ELC остается неизменной: создание уникальных развивающих игрушек, качество и безопасность которых безупречны. В разработке игрушек ELC участвуют ведущие дизайнеры, детские психологи и, конечно же, главные специалисты – сами дети. В результате совместной работы появляются уникальные игрушки, которые способствуют гармоничному развитию детей. Продукты ELC высоко оцениваются профессиональным сообществом и регулярно завоевывают различные призы и награды.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.