Пресс-Релизы RSS

Виктория Уникель и Михаил Дорожкин поздравили Филиппа Киркорова

2 May, 2012, ИерусалимКоролевство Любви  | 709 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 апреля Филиппу Киркорову, самой яркой звезде российской эстрады, исполнилось 45 лет. Министр культуры Королевства Любви певица Виктория Уникель вместе со своим женихом, артистом и продюсером Михаилом Дорожкиным от всей души поздравили именинника.

Виктория и Михаил приехали на праздник вместе со своими друзьями, народной артисткой Украины, певицей, актрисой и моделью Камалией и её мужем, миллиардером Мохаммадом Зохуром, и веселились с ними до самого утра.  

Празднование началось с традиционного концерта в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце, где Филипп Киркоров 30 апреля, 1 и 2 мая отмечает свой личный праздник в кругу близких друзей - зрителей триумфальным “Шоу №1 ДРУGOY”.  По окончании концерта праздник продолжился в кругу личных друзей певца, в атмосфере уютных и изысканных интерьеров банкетного зала “Сафиса”.

Несмотря на то, что торжество певец справлял в ближайшем окружении, число приглашённых гостей  – звёзд шоу-бизнеса, культуры и спорта – составило несколько сотен человек. Для друзей Филипп исполнил любимые песни из своего обширного репертуара, а затем много радостных минут имениннику и гостям доставила  любимая группа  Филиппа АВВА в новом составе,  специально приглашённая им на мероприятие.

Украшением праздника стал роскошный торт. Он привлёк особое внимание Виктории и Михаила, которые в эти дни занимаются подготовкой празднования Международного Дня Торта - 2012 – праздника дружбы и мира, учреждённого Королевством Любви. В прошлом году пара достойно представила Россию тортом “Русское Лето”, а сладкий и весёлый  День Рождения, организованный  Филиппом, дал толчок новым творческим идеям, и теперь  они готовятся  создать к 20 июля новый торт, настоящее произведение - шедевр. Подробности пара держит в строгом секрете!




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.